Заноза для драконьего военачальника

Audio
Sari: Виверн #1
Lõigu kuulamine
Avastage Диана Маш maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Заноза для драконьего военачальника
Tekst
Заноза для драконьего военачальника
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Родная академия подложила мне свинью.

Вместо шикарного королевского дворца, где я должна была проходить преддипломную практику, меня сослали в Виверн – мрачное драконье царство. К настоящим варварам!

Там творятся темные делишки – умирают невинные девушки, бушует неизвестная зараза, и мне, Джорджи Лоуэл, ведьмочке с редким в наших краях даром некромантии, предстоит ввязаться в расследование и найти виноватых.

Плевое дело, если бы не тяжелый характер военачальника драконьей армии Вермакса шан Ро, решившего во что бы то ни стало… свести меня с ума.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 mai 2022
Kestus:
8 h. 29 min. 47 s.
lugeja:
Вильям Киссинджер
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Вильям Киссинджер
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Диана Маш "Заноза для драконьего военачальника"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Заноза для драконьего военачальника
E-raamat
2

Отзывы 5

Сначала популярные
Olga Ivanova

Очень интересная книга. Динамичный и информационно насыщенный сюжет. Озвучивание отличное. Получила удовольствие от прослушивания.

Дарина Полегешко

Первая книга любимой серии, рассказывающая о любви. Джорджи настоящая ведьмочка, наивная, но упёртая и целеустремлённая. А Вермакс истинный дракон: Вижу цель и плевать на все преграды. Море приключений, чувств с целые горы скелетов, не только "в шкафах".

Отдельное спасибо чтецу. Слушайте и наслаждайтесь!

Спойлер: следующие 2 книги будут про дочек...

Наталья Фролова

Это история понравилась больше, чем «Воин из чёрного леса». Тут и сюжет интереснее, и смешных эротических сцен нет, и динамика и юмор… За домашними делами приятно было прослушать.

Оксана Тихонова

Немного необычно, что озвучка идет мужским голосом от женского лица, зато голос приятный. История увлекательная. Порадовало, что главный герой не писаный красавец каким обычно бывают все драконы) Советую для прослушивания)

Марина Мишина

Простите, что не в унисон с большинством. В принципе мило – если любите когда – «я делаю от болды не особо думая, но куда ему деваться, если я истинная пара». Как-то все по детски и черно-белое. Эти супер хорошие, те сволочи последние. Автор просто не мой. Я люблю умных героев. Здесь этого нет.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

чее положение. Самая легкая часть. Мертвяки поднимаются с полуслова, а вот разговорить их, задача посложнее. Повернувшисьзов. Из темноты вынырнула сильная мужская рука, схватила меня за плечо и дернула к себе. Я даже крикнуть не успела

0android_free_35f68211-0187-1000-0000-000000000000

генералом покои находятся рядом

0strizhenkova1959