Азбука счастливой семьи. 30 уроков осознанного родительства

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Азбука счастливой семьи. 30 уроков осознанного родительства
Tekst
Азбука счастливой семьи. 30 уроков осознанного родительства (издание дополненное и расширенное)
E-raamat
3,31
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Быть родителем непросто, и этому, к сожалению, не учат в школе. У взрослых нередко накоплен свой «багаж»: детские обиды, психологические травмы и другой негативный опыт, который мешает строить гармоничные отношения с супругом и детьми.

Эта книга поможет всем, кто хочет создать счастливую семью. В ней собраны 30 уроков осознанного родительства и важные знания из области детской и семейной психологии, которые ответят на самые главные вопросы мам и пап. Авторы программы опираются на труды всемирно известных психологов, педагогов и исследователей – Джона Боулби, Гэри Чепмена, Филиппы Перри, Януша Корчака, Льва Выготского, Людмилы Петрановской, Юлии Гиппенрейтер, Марины Мелии и многих других. В каждой главе – не только реальные истории и примеры из жизни, но и практические упражнения, которые можно выполнять прямо в книге.

И помните: идеальных родителей не бывает, но развитие осознанности и работа над собой – ключ к счастливым и гармоничным отношениям в семье!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
14 h. 12 min. 13 s.
ISBN:
978-5-04-154753-0
lugeja:
Марина Никитина
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Диана Машкова "Азбука счастливой семьи. 30 уроков осознанного родительства"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Азбука счастливой семьи. 30 уроков осознанного родительства (издание дополненное и расширенное)
E-raamat
3,31

Отзывы 3

Сначала популярные
daria.grishina

Очень полезная книга для родителей. Прослушали с мужем с удовольствием. Рассматривается родительство на каждом этапа взросления ребенка, начиная от его рождения

android_53561f28-0185-1000-0000-000000000000

Я очень благодарна всем людям кто работал над этой книгой. Я многое осознала для себя. Эта книга дала мне веру в себя, дала мне возможность понять себя лучше и провести работу над ошибками. Спасибо.

Петр Петров

Выше всяких похвал! Понятно и просто, кого не спроси, ответит я это знаю. Но…

Отдельно отмечу пользу, ссылки на сопутствующие материалы.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 6

Очень важно не оставаться с трудностями «один на один». Когда недостает поддержки близких людей, когда мучает чувство одиночества, когда дети вошли в пубертат, в период протеста и отрицания авторитетов, когда в семье родился особый малыш или появился усыновленный ребенок, самое время искать поддерживающее родительское сообщество. То есть группу людей, у которых есть аналогичный жизненный опыт и желание им делиться в формате «равный – равному»

+3Марго

https://azbukasemi.ru/trening/videouroki/

0

https://azbukasemi.ru/trening/videouroki/

0

• Лев Семенович Выготский «Психология развития ребенка». • Вирджиния

0Pegova75

https://azbukasemi.ru/trening/videouroki/

0nphne-g4zphkg2
Veel 1 pakkumist