Дракон должен умереть. Книга II

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Дин Лейпек maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дракон должен умереть. Книга II
Tekst
Дракон должен умереть. Книга II
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дин Лейпек – псевдоним молодой талантливой писательницы из Москвы. В её активе романы, стихи, рассказы, литературные блоги. В 2017 году Дин Лейпек выиграла конкурс «Фантастический прорыв» с книгой «Это всё придумали люди», выпущенной издательством «Флюид Fri-Fly». Автор является также призёром конкурса рассказов «Далёкий-далёкий космос», проведённого издательством «1С-Паблишинг» на интернет-площадке Author.Today.

Трилогия «Дракон должен умереть» – героическое фэнтези, где сплетаются любовная, приключенческая и философская линии, придавая циклу редкостную для жанра глубину. Предлагаем вторую книгу трилогии.

В Инландии новый король – убийца своего отца и возможный виновник предстоящей гибели страны, ведь правит он так, будто старается её уничтожить. Среди вспыхнувших беспорядков мало кто заметил передвижение на запад человека по имени Рой. Он идёт по следу принцессы Джоан, которую ещё не поздно спасти, пока дракон не завладел её сущностью полностью. Вопрос в том, от кого её спасать – от убийц, подсылаемых братом, от себя самой, или же спасать нужно не её, а тех, кто рядом с ней, ведь дракон внутри неё готов вырваться наружу в любую минуту. Читайте продолжение истории!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 18 min. 25 s.
lugeja:
Дмитрий Рыбин
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дин Лейпек "Дракон должен умереть. Книга II"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дракон должен умереть. Книга II
E-raamat
1,49
Raamat kuulub seeriasse
«Дракон должен умереть»
Дракон должен умереть
Дракон должен умереть. Книга II
Дракон должен умереть. Книга III
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Ana Z

Самое необычное романтическое фэнтези, прочитанное за последний год. Тут драконы и магия идут дополнением к историям жизни главных героев. Книга не оставляет равнодушным и надолго запоминается.

Но хочу предупредить: в историю нужно погружаться, она достаточно сурова и местами трагична.

Ирина Иванова

Все непросто. То есть все просто и задумка- великолепная. Да. реализовано неплохо. И по -житейски вот эти все метания,– это самое то, что совсем близко к реальной жизни, когда накрутить, надумаешь себе, а все же на самом деле просто, просто не веришь себе. В этом, наверное, все самое ценное в книге, все самое честно, но слушается местами не очень легко)

Diana S'dik

очень интересная захватывающая книга происходит много событий где принцесса попадает в разные ситуации становится ещё крепче ловчее умнее и все эти навыки пригождаются ей как будущие Королеве Она собирает отряд и идёт на войну поражение её очень огорчило и она решила применить свою силу дракона что помогло ей атаковать врага

857958680

Мне показалось по сюжету хорошая задумка, но не очень развернута.Некоторый части мне казалось можно суда и не включать было . А вот про метание героев и когда ты останешься вроде один против мира.

Оставьте отзыв