Tasuta

Ты свободен! Введение

Audio
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks
Raamatu kirjeldus

Мы знаем, что путь к счастью – делать, что хочешь и не делать, чего не хочешь. Но как понять, действительно ли ваши желания ваши? Не навязаны ли они обществом, нормами и правилами? Вы уверены, что делайте каждый свой выбор осознанно? Эти вопросы задавала себе автор книги, и нашла на них ответы.

Дина Бабаева – журналист, экс-главред сайта Psychologies, а еще экспериментатор. Эксперименты ставит нас собой и собственной жизнью. Благодаря работе в издании о психологии, она встретила наставников, с которыми начала расти духовно, меняться и менять свою жизнь. Она не учит, ни на чем не настаивает, только делится опытом, который прожила сама. Этот курс лекций – пошаговая инструкция к тому, как перестать делать то, что от вас хотят другие, и начать жить свою жизнь.

Автор дает практические задания в каждом фрагменте цикла: не откладывайте их выполнение, начинайте сразу. Мы живем в очень продуктивном мире, где хочется сделать все и сразу, но порой нужно замедляться и смотреть в себя. С этим вам поможет Дина Бабаева.

"Обращение автора"

Мы все проживаем сейчас непростые времена. Когда я говорю ВСЕ, я имею ввиду буквально всех. И себя в том числе. Спектр эмоций, которые мы испытываем, выбивает почву из под ног. Привычные опоры рухнули у каждого. Все, что мы знали прежде, больше не работает. А новых, внутренних опор, у многих из нас так и не появилось. Те, кто давно работал в терапии или занимался духовными практиками, чувствуют себя сегодня стабильнее. Те, у кого такого опыта не было, переживают сильнее.

Многие из нас сегодня застряли в периоде ожидания. Это адекватная реакция психики, но дело в том, что мир прежним не станет. Он уже другой, и в этом другом мире нужно действовать по новому, чтобы сохранить себя, своих близких, и способность к критическому мышлению.

Эту серию лекций я записала три года назад. Но принципы, которые в ней озвучены, сейчас актуальны, как никогда. Потому что она как раз про те внутренний опоры и простые внешние действия, которые помогают их выстроить. Каждая лекция – аудиотерапия. Буквально.

Слушайте, выходите в ресурс, чтобы иметь возможность действовать, и делать то зависящее от вас, что сделает этот новый мир лучше.

С любовью в сердце, ваш автор.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 september 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
12 min. 07 s.
lugeja:
Дина Бабаева
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дина Бабаева "Ты свободен! Введение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 13

Сначала популярные
Катя Семёнова

Введение не плохое,заинтересовало. Но а где продолжение? Очень жаль что за все эти минуты особо не чего полезного не было, ждём продолжения…

Лия

Частая наша ошибка в том, что мы ищем сложных решений, а истина в простых вещах. Но, опираясь на собственный опыт, могу сказать: чтобы так доступно рассказать о любви к себе, веры в себя и принятии, нужно пройти свой личный непростой путь. Книга бесценная, которую можно слушать бесконечно.

Надюня Бородина

Случайным образом попала эта часть в мою библиотеку, послушав её, я поняла что это всего лишь часть. Посмотрела а их несколько штук, лажа полная походу и цена каждой в 3 раза меньше пачки сигарет.


НО моё мнение изменилось. Всем рекомендую, ни чего лишнего. Оболденная серия все понятно и доступно. Автору низкий поклон, жду теперь что-то новенькое

Артём Кожевин

Не плохо рассказано. Мысли интересные. А те, кто говорят, что уже все это поняли, то пусть скажут сколько раз они это применяют на практике «неосознано», раз уж это азбучные истины)

Екатерина Самойлова

Занимательной. Однако, это чистой воды реклама будущего курса лекций. Как и написано, введение в курс дела. Хотя что-то полезное данная речь имеет в се.е

Оставьте отзыв