Огонь, дрова, мясо

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
LitResi kokkuvõte

Перед вами весьма неожиданная книга от Дмитрия Пучкова. В ней автор собрал и детально описал приготовление любимых мясных блюд, притом сделал это крайне оригинально.

Рецепты разделены на «сезоны» – зима, весна, лето и осень. Для каждого времени года и для различных праздников автор предлагает необычные варианты для истинных гурманов. Кроме того, Дмитрий Пучков рассказывает об исторических традициях приготовления мяса, о грилях и о хитростях, которые помогают сделать ваши блюда вкуснее.

Автор называет это издание исключительно мужским. Ведь именно мужчины найдут тут наибольшую ценность. Здесь вам рецепты и самогона из рябины, и щей от похмелья, и сытного рождественского гуся. Все это приправлено оригинальными иллюстрациями, тематическими анекдотами и, конечно же, неповторимым авторским стилем Дмитрия Пучкова. Если вы любите вкусно и сытно поесть, лояльно относитесь к мясным блюдам и готовы к экспериментам, эта книга – то что вам нужно. Станьте лучшим кулинаром в компании!

Raamatu kirjeldus

Физиологических удовольствий я знаю немного: секс, спорт, в который входит мордобой, ну и еда. Культа из еды не делаю, но радовать себя надо регулярно. Я как мужчина люблю мясо, зажаренное на огне. У меня целая батарея грилей и коптилен и масса рецептов под каждый девайс. На выходные и праздники мы собираемся с друзьями, едим, выпиваем. Совместное преломление хлебов – дело нешуточное. Это часть нашей национальной культуры. Момент единения. А уж совместное пожирание мяса – тем более. Благо поводов для этого календарь предлагает достаточно. Рецепты на любой вкус и сезон собраны в этой книге.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 mai 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
208 lk.
ISBN:
978-5-4461-0887-9
Kogusuurus:
46 MB
Lehekülgi kokku:
208
Lehekülje mõõdud:
165 x 233 мм
Copyright:
Питер
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дмитрий Goblin Пучков "Огонь, дрова, мясо" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Артем В.

Отменный слог, слюни начинают течь с первой страницы. В книге не просто рецепты, а праздничная подача причем даже обычная каша с особым настроением подается.

Гильермо Миркадо

В бумажном виде эта книга является отличным подарком. Текст Дмитрия Пучкова, рецепты шеф-повара Станислава Филимонова. Всё вместе оформлено в красивом издании, над дизайном потрудились не меньше, чем над содержанием. Даже просто полистать эту книгу уже удовольствие!

alekseipanchik2

Хорошая книга.Мне понравилась.Много интересного материала:рецепты,анекдоты,исторические заметки.И,конечно,фирменный авторский стиль.Книга с душой.Рекомендую!

Оставьте отзыв