Виртуальный мир 1. Играй или умри

Tekst
12
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Виртуальный мир 1. Играй или умри
Виртуальный мир 1. Играй или умри
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,48 3,58
Виртуальный мир 1. Играй или умри
Audio
Виртуальный мир 1. Играй или умри
Audioraamat
Loeb Александр Иванов, Екатерина Булгару
2,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Играй или умри» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова и Анастасии Соболевой, первая книга цикла «Виртуальный мир», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, попаданцы.

Мир будущего. Многие хотели бы попасть в него. А если против собственной воли? Да еще, вместо реальности, в виртуальную игру?

Вот и наши герои попали в игру будущего. К тому же если засунуть четыреста миллионов людей из двадцать первого века, словно тараканов, да еще в одну банку, результат может оказаться совершенно неожиданным.

Но жить-то хочется, так что придется нашим героям вертеться ужами на раскаленной сковородке, иногда в буквальном смысле.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
370 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Дмитрий Серебряков "Виртуальный мир 1. Играй или умри" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Виртуальный мир 1. Играй или умри
Audioraamat
Loeb Александр Иванов, Екатерина Булгару
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Виртуальный мир»
Виртуальный мир 12. Эйдахо
Виртуальный мир 13. Смерть
Виртуальный мир 14. Эндшпиль
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Владимир Б

Один из самых нужных романов лит РПГ. Скучно и не интересно, блеклое описание мира. Сюжет хоть и не линейный , но не держит в напряжении. Герой ещё ничего, но героиня тупая , инфантильная дура. По мне читать ее стоит вообще!!!!

Elizabeth Vasko

Представьте будущее, в котором можно выбрать для себя продолжение в конце жизненного пути. Не то чтобы выбор велик. Тут либо иной мир, либо… перенос в игровую реальность.

Вот только есть один нюанс. Сохранений и отката не будет. И если вас убью в игре, то второй попытки не будет.

Да и вообще… Выбора у вас тоже нет, ибо за вас его делают другие.

Так что наши герои, мягко говоря, попаданцы поневоле. И тут бы загрустить, впасть в депрессию и тихо плакать в углу. Но, как вы понимаете из названия книги… Играй или умри.

Так что будьте любезны собраться и сражаться.


А читателю, в свою очередь, предстоит, помимо переживаний за героев, наблюдать за динамичным раскручиванием сюжета и медленным, но верным приближением к ответу на несколько важных вопросов: Кто? Зачем? И почему?

Естественно, не все открывается перед нами в этой книге, ведь она лишь первая в цикле. Но зато то, что становится известным… Однозначно удивляет.


Интрига держит в напряжении. Герои харизматичны настолько, что им хочется сопереживать и идти с ними вглубь повествования. Насыщенность и стиль написания книги компенсирует ее объём, да так, что время во время чтения просто не ощущается.

Это прекрасный представитель боевого фэнтези с геройствами, эпичностью и попаданцами. Хотя о последнем я уже говорила в начале.

Любите нечто подобное - беритесь за чтение.

marikyira

задумка может и интересна, но!!! что за избалованая мажорка гг??? вроде бы по описанию прежней жизни таковой не являлась. читать это увы просто невозможно, так как в голове постоянно один и тот же вопрос.. "ты вообще адекватная???? "

Павел

Борьба за выживание, попаданцы, сверхспособности, виртуальная реальность отличные ингредиенты для боевого фэнтези. Жду продолжение.

KONSTANTIN KHAMENOK

Я бы озаглавил книгу - Приключения инфантильной дуры

С трудом осилил половину этого так себе женского романа с претензией на фантастику

Оставьте отзыв