Женщина глазами мужчины

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Женщина глазами мужчины
Tekst
Женщина глазами мужчины
E-raamat
3,53
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

По статистике, каждый второй брак в России распадается, но самое интересное, что каждая из этих пар, стоя в ЗАГСе, была уверена, что ее это точно не коснется. Что же нужно сделать, чтобы не стать частью этой печальной статистики? В этой книге ты узнаешь честный мужской взгляд на женщину и то, какие недостатки уводят ее от достойных мужчин. Ты научишься с умом подходить к созданию отношений и станешь разбираться в мужчинах, чтобы сразу же пресекать заведомо бесперспективные отношения. Как быть всегда интересной для достойных и перспективных мужчин?

Как стать девушкой, на которой спешат жениться?Как выстроить тот формат отношений, при котором мужчина будет тебя уважать, ценить и не посмеет вести себя с тобой по-хамски?Как научиться предотвращать и разрешать конфликты и ссоры, которые приводят к разводам и расставаниям?

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Сорока Д., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 33 min. 02 s.
ISBN:
978-5-17-140596-0
lugeja:
Дмитрий Сорока
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Дмитрий Сорока "Женщина глазами мужчины"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Женщина глазами мужчины
E-raamat
3,53
Raamat kuulub seeriasse
«Звезда тренинга»
На меньшее не согласна! Методика здоровой самооценки
Женщина глазами мужчины
Руководство по здоровой красоте и молодости кожи
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
User63247-5

Мы с мужем вместе уже 28 лет. Бывало всякое, но с автором абсолютно согласна – нужно строить отношения и начинает их строить чаще женщина. Вот только у автора мужчина вышел уж больно идеальный ;), хотя, думаю, он как никто знает, что идеальных людей практически не бывает, и если женщина ориентируется на поиск идеала, она имеет реальный шанс остаться одной (есть примеры).

Но в целом, книга получилась очень полезная. Нашла в ней и то, что неосознанно применяла сама, и выявила ошибки, которые совершала в построении наших с мужем отношений. Обязательно буду рекомендовать книгу знакомым женщинам (уже знаю, кому она может быть полезна), а также дам её почитать своей дочери – лучше изложенную в книге информацию знать и проработать ещё ДО встречи со своим мужчиной.

Очень порадовало, что книгу читает автор – это всегда наиболее точное по смыслу прочтение.

Спасибо!

Микаэлла

Это не просто книга для чтения, а настоящее путешествие в мир межполовых отношений. Она помогает нам осознать, что каждый пол имеет свои ценности и требует внимания и заботы.

Oksana.Ilina.2019

Прекрасная книга, которая сразу проносит пользу! Рекомендую каждому! Кроме мудрых рекомендаций автора, масса другой интересной информации

Оставьте отзыв