Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости

Audio
Практическое руководство по достижению личной свободы
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости
Tekst
Ключевые идеи книги: Четыре соглашения. Книга Толтекской мудрости. Мигель Руис
E-raamat
2,80
Lisateave
Tekst
Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости
E-raamat
4,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Путеводитель к просвещению и свободе.

Дон Мигель Руис – известный духовный учитель и автор мировых бестселлеров, посвящающих в тайны тольтекской мудрости. Книги автора были проданы тиражом более 10 млн экземпляров в США и изданы на 40 языках по всему миру.

Руис объединил древнюю мудрость с логикой разума, чтобы создать новый путь для стремящихся к истине. Он раскрывает источники ограничивающих убеждений, которые лишают нас радости и создают ненужные страдания.

Книга, которую вы держите в руках, впервые была опубликована в 1997 году и около 10 лет была бестселлером The New York Times. В ней вам даны четыре соглашения: никогда не грешите словом, не принимайте ничего на свой счет, не стройте необоснованных предположений, делайте все в полную меру своих сил и способностей.

Учение тольтеков ставит во главу угла особое состояние духа, позволяющее с легкостью приобщиться к счастью и любви. Приняв этот новый кодекс поведения, вы сможете по-настоящему изменить свою жизнь и достичь истинной свободы – свободы быть собой. И помните: мы здесь для того, чтобы жить, быть счастливыми и любить.

 Копирайт

© 1997 by Miguel Angel Ruiz, M.D. and Janet Mills

© Ахтырская В., перевод

© & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 aprill 2021
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
1997
Kestus:
2 h. 45 min. 53 s.
Tõlkija:
Вера Ахтырская
lugeja:
Семён Ващенко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дон Мигель Руис "Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости
E-raamat
от 4,01

Отзывы 15

Сначала популярные
Елена Дёмочкина

Книга, которую я прочла лет десять назад и до сих пор помню ее советы и понимаю ее важность.

"Безусловная любовь" стала настоящим открытием как для понимания так и для практики в своей жизни.

Eugen

Елена Дёмочкина кто автор ? Благодарю!

Виктория Сергеева

Наша жизнь состоит из соглашений. Мы постоянно договариваемся: с работодателем, друзьями, партнёром, родственниками, даже просто с продавцами на рынке)). А как же насчет себя? Пытаясь быть хорошими для других, остаемся ли мы сами собой? Эта чудесная книга не менее чудесного, мудрого автора учит не идти на сделку со своей совестью, отстаивать личные границы и не изменять себе настоящему, ни в каких обстоятельствах жизни! Здесь всё хорошо: и форма, и содержание. Ценная суть облечена во вполне приятную начитку. Красивый мужской голос, без излишних шумовых эффектов и в удобном ритме. Рекомендую.

Мария Кринцман

Отличная книга! вроде всё знаешь и понимаешь, а во тут всё чётко по пунктам. Рекомендую прочитать/прослушать не один раз.

Оксана Бикулова

Хорошие наставления на самосознание и понимание мира вокруг – жить легко и счастливо. БлагоДарю всех кто встал на этот путь

890428025

книга гениальна. коротко, ёмко, без тонны воды и размазывания одной идее на тысячи страниц. идеи понятно рассказанны, и вроде ничего нового, но как будто первый раз слушаю

Оставьте отзыв

Tsitaadid 11

это побег от жизни. Это сидение перед телевизором, день за днем, год за годом, и вы выбираете его, потому что боитесь жить и не осмеливаетесь быть такими, какие вы есть. Выражать собственную индивидуальность – значит действовать. У вас может быть множество интересных замыслов и планов, но важно пытаться их воплотить, иначе они никак не проявятся, не будет ни результатов, ни вознаграждения.

+18tatyana_9993

Легче жить, закрыв глаза, Не желая понимать, что вокруг…

+12fb_602969694215419

В ЛОВУШКУ ВАС ЗАМАНИВАЕТ ЛОЖНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ . СТРЕМЛЕНИЕ ВСЕ ПРИНИМАТЬ НА СВОЙ СЧЕТ – КРАЙНЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЭГОИЗМА, ВЕДЬ МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ , ЧТО НАХОДИМСЯ

+8dasha_77791

. «Истинные мы – ничем не замутненная любовь, ничем не затемненный свет»

+5Racen

Мысль о смерти может научить быть самим собой и чувствовать всю полноту бытия, с благодарностью относиться к каждому дню. Смерть учит любить близких, ведь это может быть последний день, когда мы их видим. Есть ли у нас в жизни время для ссор, когда так мало времени для любви? Всё, что у нас есть, могут забрать в любой момент. Это ли не повод уже сейчас начать всё это ценить, начать жить?

+3onegina.katerina
Veel 5 pakkumist