Карнеги. Полный курс. Секреты общения, которые помогут вам добиться успеха

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Карнеги. Полный курс. Секреты общения, которые помогут вам добиться успеха
Tekst
Карнеги. Полный курс. Секреты общения, которые помогут вам добиться успеха
E-raamat
2,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Советы Карнеги, как правильно общаться, изменили к лучшему жизнь миллионов людей в Америке, Европе и России. Это число наверняка увеличилось бы, если читатели получили бы упражнения, с помощью кото­рых они могли накрепко «внедрить» эти советы в свою жизнь, свое создание! Такая книга создана. Она перед вами!

Здесь вы найдете 10 уроков по системе Карнеги. Эти уроки насыщены упражнениями, выполняя которые вы существенно повысите уровень своего общения.

 Копирайт

© Дуглас Мосс, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
30 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
5 h. 01 min. 58 s.
ISBN:
978-5-17-131903-8
lugeja:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Douglas Moss "Карнеги. Полный курс. Секреты общения, которые помогут вам добиться успеха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Карнеги. Полный курс. Секреты общения, которые помогут вам добиться успеха
E-raamat
2,51
Raamat kuulub seeriasse
«Общайся, как Карнеги!»
Общайся лучше, чем Карнеги. Как побеждать в играх, в которые мы все играем
Карнеги. Полный курс. Секреты общения, которые помогут вам добиться успеха
Искусство завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, эффективно общаться и расти как личность
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Andrey

Следуя бездумно этим советам с моей точки зрения человек потеряет уникальность и интерес, поведение человека должно быть разным. Именно поэтому я бы не стал брать все советы и применять их, например быть удобными «ушами» для собеседника, обретёте ли вы таких друзей, которым будет удобно вам высказаться? да, но будет ли вам интересно слушать этих людей в обмен на их присутствие в вашей жизни? хмм…

но есть и дельные советы, смотреть в глаза, улыбаться, критиковать аккуратно и.т.д. Можно послушать но я бы поискал что-то другое.

Dmitru Gnezd

Много полезных советов. Интересный подход автора. Нравиться голос который читает текст, спокойный уверенный. В целом книга хорошая.

Анфиса Гаврюшина

классная книга, очень понравились практические уроки, обязательно буду выполнять. буду переслушивать еще. Корнеги пишет июочень доступно и понятно для любого восприятия

Надюня Бородина

Книга очень понравилась, советую всем. Полезная книга для любового возраста. Простые советы, которые мы знаем, но почему-то забываем. Агтору и озвучивающему огромное спасибо

Татьяна Старыгина

очень познавательно, буду применять на практике, хвалить себя ежедневно,видеть в людях положительные качества, одним словом замечательная книга

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 10

Если вы улыбаетесь – между вами и другими людьми исчезают барьеры. Вы располагаете к себе. Вы помогаете другому человеку снять напряжение, стать более открытым в общении. С вами приятно общаться! А люди всегда тянутся к тому, с кем рядом они чувствуют себя комфортно.

+15

Такая критика неприятна, и признайтесь себе честно – вряд ли вам захочется и дальше иметь дело с человеком, который обрушивается с ней на вас. Вы не захотите с ним общаться и, конечно, никогда не назовете его своим другом. Человек, критикующий вас, отталкивает вас от себя – это закон. Естественно, этот закон действует

+9

Качество нашей жизни зависит от качества общения

+5

будучи в возбужденном состоянии, разразитесь парочкой крепких выражений, вы почувствуете облегчение, отведя тем самым душу. Но каково будет вашему собеседнику?

+5

«Поступайте так, как если бы вы были уже счастливы, и это приведет вас к счастью».

+4Julia G
Veel 5 pakkumist