Древняя Тайна Цветка Жизни. Том 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Древняя Тайна Цветка Жизни. Том 1
Tekst
Древняя Тайна Цветка Жизни. Том 1
E-raamat
4,41
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Цветок Жизни – это простой геометрический узор, заключающий в себе все тайны мироздания. Друнвало – физик по образованию, член эзотерического ордена Мельхиседеков, прошедший обучение у 70 духовных учителей самых разных традиций. В этой богато иллюстрированной книге он впервые письменно фиксирует материалы своих семинаров «Цветок Жизни». Читателя ждет потрясающее путешествие по мирам сакральной геометрии, древнейшей истории, естественных наук, египетской магии и современных экологических проблем, приводящее к пониманию, почему мир таков, какой он есть, и что мы должны сделать с самими собой, чтобы сохранить и улучшить его.

В книге также даются подробные инструкции по «медитации Мер-Ка-Ба» – методике построения Тела Света человека и пробуждения памяти о том, кто мы есть и куда идем.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 august 2021
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
1990, 1992, 1993, 1995, 1996, 1997, 1998
Kestus:
11 h. 38 min. 47 s.
ISBN:
978-5-6046851-0-5
Tõlkija:
И. Сутокская, Н. Баранова, С. Садыков
lugeja:
Артем Пахомов
Copyright:
София Медиа
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Друнвало Мельхиседек "Древняя Тайна Цветка Жизни. Том 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Древняя Тайна Цветка Жизни. Том 1
E-raamat
4,41

Отзывы 14

Сначала популярные
Олеся Валерьевна

Очень интересная. Слушаю с огромным удовольствием. Рада очень, что в свои 39 лет узнала об этой книге и вообще о сакральной геометрии. Благодарю, за возможность слушать в аудиоформате! Очень удобно. Благодарю!

Zlondinka

Очень глубокая книга, жаль что аудио версия только первого тома. Несколько лет хотела прочитать и только в аудио версии решилась. Для меня это так книга которую я однозначно ещё раза 2 перечитаю. В книге есть неточности и ошибные выводы автора, но в целом книга обязательна к прочтению, тем кто на пути развития

Лариса Larisa

Эту книгу я прослушала не один раз. Безусловно, текстовая версия более информативна, так как схемы и строения цветка жизни хочется видеть глазами, а не ушами)

Но тем не менее, это действительно очень глубокая, фундаментальная книга в этой области знаний. С нее можно начать изучение сакральной геометрии и вселенских законов мироздания.

Я рекомендую книгу, как новичкам, так и глубокоизучающим

Ирина Эм

отличная книга. много удивительных моментов, которые просто поражают. В аудио формате плохо одно, что нет иллюстраций, думаю так лучше бы информация легла.

Светлана Кветная

Удивительная книга, случайно увидела её у знакомой, кое-как выпросила на одну ночь прочитать, она не хотела давать, боялась потерять. Рада, что нашла здесь это произведение, и, конечно же, обязательно приобрету.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 23

Это означает, что вы должны погрузиться в себя и посмотреть, истинна ли информация для вашего внутреннего мира. Если что-то вам покажется неправильным, отбросьте это и идите дальше. Если почувствуете, что все правильно, проживите эту информацию и посмотрите, действительно ли это так. По моему разумению, уму никогда не постичь Реальность, пока он не соединится с сердцем. Женское и мужское дополняют друг друга.

+36tarnarik

только одна хромосома, а не обе. Он или она наверняка имеет только эмоциональную хромосому, сердечную. Если вы знакомы с детьми с синдромом Дауна, то знаете, что они – чистая любовь, но не понимают, как совершить переход к третьему уровню человеческого сознания. Они все еще учатся.

+20autoreg895995226

Одновременно с радиальным движением от центра, звезды движутся также из рукава галактики, независимо от системы в целом, через «темный свет»…

+14autoreg930401949

Я увидел нечто, что раньше видел только в глазах младенцев. Когда смотришь в глаза младенцу, то знаешь, как все легко и просто; в них ничего нет – ни суждений, ни оценок, ничего. Вы можете просто погрузиться в их глаза, а они погрузятся в ваши

+10382276028

Ибо Бог дал каждому из нас уникальный талант, который при его истинной  реализации в жизни преобразует мир физический в мир чистого света.

+10tarnarik
Veel 5 pakkumist