Как улучшить зрение. Естественные способы лечения

Automaat
Lõigu kuulamine
Lisaks audioraamat kingitusena tekstiversioonile
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid saate seda kuulata
meierakenduses või veebis.
Raamatu kirjeldus

Книга Дж. Родейла, владельца крупного американского издательства, автора научно-популярных книг и статей, рассказывает о лечении естественными методами глазных недугов – катаракты, глаукомы, косоглазия и астигматизма, а также дальнозоркости и близорукости. Содержит простые и эффективные рекомендации по использованию витаминных комплексов, сбалансированного питания и системы тренировок глазной мышцы по Бейтсу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
02 november 2021
Kestus:
2 h. 50 min. 58 s.
Tõlkija:
Л. А. Игоревский
lugeja:
Авточтец
Copyright:
TTS
"Как улучшить зрение. Естественные способы лечения" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Как улучшить зрение. Естественные способы лечения
E-raamat
1,09

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

У одной нашей приятельницы в течение двадцати лет продолжались головные боли, ослепляющие, жгучие, вызывающие тошноту, что каждый месяц вынуждало ее проводить три-четыре дня в постели. Женщина лечилась, перепробовала тридцать – сорок препаратов. Все безрезультатно. Из-за астигматизма она носила очки, которые регулярно менялись, но каждый раз с новыми очками головные боли лишь усиливались. Ее друзья начали считать, что эти боли – просто признаки невралгии. Сама она была на грани отчаяния, и я уже договорился, чтобы ее обследовали по поводу возможной опухоли мозга.

0762758974