Красное вино. Комплексное руководство по 50 сортам и стилям

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Красное вино» – полный справочник главных красных вин мира, который поможет вам исследовать лучшие вина и насладиться ими. Из книги вы узнаете о развитии виноделия, производстве красного вина и как процесс производства влияет на то, что в итоге вы пьете из бокала. Вы познакомитесь с интересными фактами и насладитесь прекрасными фотографиями, а еще узнаете новое о сортах и стилях. В книге собрана основная информация о вкусовых характеристиках, гастрономических сочетаниях и рекомендациях авторов – всего более тысячи вин – в любой ценовой категории. И в заключение вы найдете удобный чек-лист, позволяющий отследить, какие из этих прекрасных вин вы уже пробовали.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
290 lk.
ISBN:
978-5-04-104606-4
Kogusuurus:
50 MB
Lehekülgi kokku:
290
Lehekülje mõõdud:
210 x 260 мм
Tõlkija:
Татьяна Усалёва
Kirjastaja:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Джефф Дженссен "Красное вино. Комплексное руководство по 50 сортам и стилям" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
ClareTolerating

Мне очень понравилась, что каждый из соавторов книги во вставках с рекомендациями представляет именно свой выбор - очень интересно сравнивать и есть простор для дегустаций! И что вина рекомендуются на любой случай и кошелек, сами авторы придумали градацию: "выгодно", "достойно","для особого случая", "роскошно". Рекомендую всем любителям красного вина, а на подарок просто шикарно!

Оставьте отзыв