Почти идеальный брак

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Почти идеальный брак
Tekst
Почти идеальный брак
E-raamat
3,94
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР США.

ТОП-3 БЕСТСЕЛЛЕРОВ AMAZON.

ВОЗГЛАВЛЯЕТ СПИСОК БЕСТСЕЛЛЕРОВ BARNES&NOBLES.

Вы бы защищали своего мужа в суде, если бы его обвиняли в убийстве любовницы?

Сара Морган – лучший адвокат по уголовным делам в округе Колумбия. В свои 33 года она достигла всего, о чем мечтала – карьера, дом, семья… Чего нельзя сказать о ее муже.

Адам Морган – неудачник. Он писатель, так и не получивший признания. Он живет на деньги своей жены, которую уже давно не любит. Недавно у Адама появился секрет. В маленьком уединенном домике на лесном озере у него разгорелся бурный и страстный роман с молоденькой Келли Саммерс.

Но однажды утром все меняется. Адама арестовывают за убийство. Келли найдена с тридцатью семью ножевыми ранениями. В его постели…

С этого момента Сара – единственная, кто может спасти Адама от смертной казни. Ей приходится взяться за свое самое сложное дело в своей практике: защищать в суде собственного мужа – человека, обвиняемого в убийстве своей любовницы.

Но виновен ли он?.. Или нет?

Идеальное чтение для любителей романов «Мертвое озеро» и «Исчезнувшая».

«Это запутанная, не отпускающая вас книга, которую вы будете читать всю ночь! Динамичная история с четким текстом и интригующим сюжетом. Дженива Роуз заслуживает внимания». – Саманта Даунинг

«Этот роман – захватывающий, мастерский дебют о предательстве и справедливости. Блестящий саспенс с дразнящим на каждом шагу сюжетом и захватывающими персонажами. Обязательно к прочтению для любителей триллеров». – Саманта М. Бейли

«Книга, которую нужно читать залпом. Шокирующий финал. Я не могла оторваться; я должна была узнать, что случилось на самом деле. Изобилие поворотов…» – Джей Ти Эллисон

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
9 h. 23 min. 37 s.
ISBN:
978-5-04-172630-0
Tõlkija:
Ольга Мурай
lugeja:
Евгения Ибрагимова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дженива Роуз "Почти идеальный брак"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Почти идеальный брак
E-raamat
3,94
Raamat kuulub seeriasse
«Tok. Преступления страсти»
Почти идеальный брак
The Marriage. Свадьба
Среди волков
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
svetlana.rybakov

поставила 5 звезд за действительно захватывающую историю. Сюжет заканчивается действительно неожиданно. Была «в шоке» несколько минут. По моему с головой не все в порядке, явно скрытая шизофрения, убить двух человек и чувствовать лёгкость, свободу и под стать друзья убийцы. Убить даже не в порыве аффекта, а продумано до мелочей.

простолиза.

Крутой семейный триллер, который точно запомнится! Автор мастерски прописывает психологические портреты персонажей и напряженную атмосферу в семье. Отлично подойдет, как головоломка и эдакая социалочка! Ибрагимова молодец, оценила ее прочтение по достоинству!!

Анастасия Жидоморова

Слушала 4 часа в дороге, книга устранила моё уныние.

Люблю смотреть такие сериалы, как: менталист, вечность, новобранец:) заменила мне одну серию сериала, мозг думал.

Некоторые моменты не понравились (пошлость не зацепила, рассуждения её мужа алкоголика и др.).

Концовку угадала, правда я думала, что главная героиня спелась с одним из копов:)

Анна Анненкова

Слушала с интересом, пока не пошла к финалу. И сейчас не могу отделаться от чувства брезгливости к героине. А ведь, на протяжении всего сюжета, она вызывала симпатию. Ревность, мстительность и жадность- причины ее низости.

Svetlana

Либо я переслушала данный жанр, либо действительно все натянуто ( Начало и конец достойны внимания, все остальное вода! Автор переливает одно и тоже из стакана в стакан! На один раз, в фоновом режиме!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Что бы ты предложила? – Как твой адвокат я бы сказала: «Соглашайся на сделку». – А как моя жена? Я беру паузу, чтобы решить, что сказать. – Как твоя жена я бы сказала: «Сражайся изо всех сил».

+1Mari_ka

Мы ласкаем друг друга языками, его руки гладят мою спину. В этот момент я хочу отменить все встречи. Думаю о том, что уйду из фирмы и мы переедем в наш дом у озера, будем идти в нашу мечту только вдвоем, держась за руки… Но реальность возвращается

0678416873

Телефон щелкает, я откладываю трубку и мгновение сижу в оцепенении. Черт возьми. Все мои мечты наконец-то сбудутся. Я сажусь за свой стол. Эта история сделает мою карьеру, она заставит людей узнать, кто такой Адам Морган! Хрустнув костяшками пальцев, открываю пустой документ в «Ворде». «Адам Морган: Убийство, которое он написал».

0Mari_ka

– Сара, – в моем голосе слышится легкая агрессия. Мне не нравится, как она на меня смотрит. Как она вообще может допускать, что я мог сделать что-то подобное? Как она может вести себя так, будто не знает, кто я такой? Я – ее муж.

0Mari_ka

Сара, Адам пытался дозвониться тебе. Почему ты не отвечала на звонки моего сына? – В голосе свекрови – раздражение и разочарование. Ну что еще? – Я была в суде. – Ах да, я и забыла, что ты работаешь…

0Mari_ka
Veel 2 pakkumist