Полли и Нейл

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Полли живет в маленьком домике у моря. Однажды она находит птенца тупика со сломанным крылом, и они становятся лучшими друзьями. Но потом Нейлу придет пора улетать…

Дженни Коглан рассказывает забавную и добрую историю о дружбе, любви и ответственности за тех, кого мы приручили. А также делится любимыми рецептами десертов Полли и Нейла, любопытными фактами о тупиках и шутками о морских обитателях.


Фишки книги

  • Крупный шрифт, короткие предложения, яркие иллюстрации и забавные главные герои – отличная книга для первого самостоятельного чтения
  • Замечательные яркие и очень живые иллюстрации в книге делают процесс чтения увлекательным и интересным!
  • Добрая, спокойная и очень уютная книга для чтения перед сном, желательно – в обнимку с любимой игрушкой :)
  • Здесь вы найдете не только рассказ о Полли и Нейле, но и идеи для досуга: рецепты, шутки, познавательные факты и самоделки!
  • Книга развивает внутренний мир ребенка, дает поводы о задушевных разговорах о дружбе, заботе, любви.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
24 aprill 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
97 lk.
ISBN:
9785001172116
Kogusuurus:
51 MB
Lehekülgi kokku:
97
Lehekülje mõõdud:
129 x 178 мм
Tõlkija:
Галина Гимон, Ольга Бухина
Kunstnik:
Томас Докерти
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Raamat Дженни Т. Колган "Полли и Нейл" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 4

Сначала популярные
АИ

ребенок (7лет) с радостью читает истории из этой серии. у нас появилась сначала печатная версия, теперь взяли электронные. формат пдф лучше всего читать бумажном виде, но когда нет другого выхода можно и электронно. истории ребенку нравятся, а это главное

Гульнара

Замечательная добрая, спокойная история! Мы с 7-летним сыном прочитали с удовольствием за один вечер!

Лично мне ещё понравились и иллюстрации, с профессиональной точки зрения - интересный стиль, красочно, ярко, и при этом всего несколько цветов на протяжении всей книги.

Теперь сын просит остальные 2 книги, но их в Литресе нет, к сожалению..

diletantka

Чудесная книга для начинающих самостоятельно читать! Много картинок, хороший несложный текст, история про дружбу и немного приключений. Много рисунков , а в конце рецепты и шутки! Ребенку понравилось!

Евгения

Замечательная история о дружбе и помощи, животным, попавшим в беду.

Читая эту книгу ребёнок поймет, что важно о ком-то заботиться, научится ухаживать за таким необычным домашним питомцем, как тупик.


Подобные истории обязательно надо читать детям. Они развивают в детях стремление помочь тому, кто в этом нуждается, показывают какой должна быть настоящая дружба.

Оставьте отзыв