Встретимся в кафе «Капкейк»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Встретимся в кафе «Капкейк»
Tekst
Встретимся в кафе «Капкейк»
E-raamat
3,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Иззи Рэндалл умеет печь. Нет, не просто печь, а создавать потрясающие, невероятно вкусные торты и пирожные. И вот, когда Иззи теряет работу в престижном агентстве недвижимости и расстается с боссом, с которым закрутила служебный роман, девушка получает шанс найти себя. С помощью новых друзей и симпатичного менеджера банка она воплощает в жизнь свою мечту – открывает кафе для сладкоежек. Но вскоре узнает, что рецепт счастья немного сложнее, чем просто сбить вместе сахар, сливки и масло.

Оригинальное кондитерское изделие, в основе которого лежат юмор, романтика и надежда. «Встретимся в кафе “Капкейк”» доказывает, что жизнь может быть не такой, как вы ожидаете, но всегда есть место для десерта!

Впервые на русском языке!

 Копирайт

Jenny Colgan

MEET ME AT THE CUPCAKE CAFÉ

Copyright © 2011 by Jenny Colgan

“Baking your fi rst cupcake” piece,

copyright © The Caked Crusader 2011

This edition is published by arrangement with Conville

& Walsh UK and Synopsis Literary Agency

All rights reserved

© А. Д. Осипова, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2021

Издательство Иностранка®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
13 h. 23 min. 43 s.
ISBN:
978-5-389-20328-0
Tõlkija:
Анна Осипова
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дженни Т. Колган "Встретимся в кафе «Капкейк»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Встретимся в кафе «Капкейк»
E-raamat
3,48

Отзывы 7

Сначала популярные
Наталья Ларионова

Вот это удача! Снова Колган! Снова про десерты) Как же сладко слушать её книги! В конце уже точно знаешь, что все с главными героями будет отлично!) Наливайте горячий шоколад, кладите на тарелку свежий круассан, укутывайтесь в тёплый плед и слушайте книги Дженни Т. Колган)

Ирина И.

Искренне рада выходу новой книги этой писательницы, а уж в исполнении Аллы Човжик …!!! Уверена, книга будет в удовольствие! Покупаю сразу, не глядя)

Олеся Х.

Производственные романы от Дженни Колган)

Ранее прослушивала историю об организации бизнеса по продаже книг в фургоне. Сейчас-начало работы кафе-кондитерской.

Это, конечно, не производственнын романы Артура Хейли, но они имеют свой шарм. Это романтические и вдохновляющие истории, в которых женщины не боятся менять свою жизнь, ищут дело по душе, преуспевают в нем и конечно же находят свою любовь.

Исключительно для женской аудитории и для определенного настроения, когда хочется пожить пару дней в розовом мире.

la_befana

Получила удовольствие от прекрасно озвученной милой истории. И хотя правдоподобность успешного бизнеса героини и некоторые другие фрагменты книги для меня под большим вопросом, осталось приятное «послевкусие».

Наталья Бучина

Как всегда с удовольствием прочитала новый роман Дженни Колган. Читается легко, с увлечением, но не такой и лёгкий роман в духовном и материальном отношениях.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Апельсиновые капкейки с джемовой глазурью. Принимать от сердитого настроения Чтобы испечь много капкейков, умножай количество ингредиентов на четыре. • 2 апельсина. Разрезать пополам. Постарайся не купить горькие. Красные апельсины, они же кровавые, помогут выпустить пар. • 8 унций сливочного масла. Растопить. Если под рукой нет кастрюли, используй жар от своего праведного гнева. • 3 яйца. Плюс еще три, чтобы в терапевтических целях швырять о стену. • 8 унций сахара. Те, кто хочет подсластить свою жизнь, могут добавить побольше. • 8 унций блинной муки. Поднимается тесто – поднимается самооценка. • 3 столовые ложки джема. • 3 столовые ложки апельсиновой цедры. Разогрей духовку до 180 °C (средняя температура в духовке газовой плиты). Смажь форму для выпечки сливочным маслом. Нарежь один апельсин (да-да, вместе с кожурой) на кусочки и положи в миксер с растопленным маслом, яйцами и сахаром. Перемешивай до однородной массы, пока приятное жужжание миксера не успокоит нервы. Перелей смесь в миску с мукой и, размешивая, стучи деревянной ложкой до полного высвобождения отрицательных эмоций. Запекай в духовке 50 минут. Потом 5 минут не вынимай из формы, а чтобы капкейки достаточно остыли, поставь их на решетку. Сверху намажь джемом. И попытайся снова ощутить свежий вкус

+4vesennaya79

Лимонный пирог «Добейся всего, чего хочешь» • 4 унции просеянной блинной муки. • 1 столовая ложка пищевой соды. • 4 унции мягкого сливочного масла. • 4 унции сахарной пудры. • 2 крупных яйца. • Цедра одного лимона (измельчить на терке). • Сок одного лимона. Глазурь: • 2 унции сахарной пудры. • 2 столовые ложки воды. • 1 столовая ложка лимонного сока. Разогрей духовку до 325 градусов по Фаренгейту (умеренная температура в духовке газовой плиты). Смажь форму для выпечки жиром. Просей муку и соду, потом добавь остальные ингредиенты и как следует взбей. Можешь взять ручной миксер. Ложкой перелей в форму. Важно! Запекай двадцать минут. Нет, пирог еще не готов. Он должен быть желтым, а не коричневым. Главное

+2belief8

Вот мой беспроигрышный рецепт ванильных бисквитных капкейков с ванильным кремом на 12 капкейков. Ингредиенты Для капкейков: • 125 г несоленого масла комнатной температуры. • 125 г сахарной пудры.

+2oz_F2DF73353

Бывают такие дни, когда людям не хочется полноценного, огромного пирога. Иногда достаточно маленькой порции сладкого. Это как поцелуй или ласковое слово в трудный день.

0Инесса Сорен

А потом возьмут кусочек, исключительно чтобы тебя поддержать. И тут они почувствуют на языке вкус мягкого и влажного пористого бисквита, пропитанного лимонной глазурью. От восторга у них глаза на лоб полезут. А потом они сделают для тебя все, что пожелаешь.

0Инесса Сорен
Veel 2 pakkumist