-70%MenuraamatMüügihitt

Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления
Tekst
Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления
E-raamat
21,93 6,58
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Синдром самозванца – это явление, при котором люди считают себя недостойными успеха. Они убеждены, что получили все благодаря удаче или другим не зависящим от них причинам, и боятся, что их некомпетентность и несостоятельность в конечном итоге будут раскрыты. Поэтому у таких людей нет возможности радоваться своим достижениям, а значит, и вообще жизни.

В книге исследуется психологическое воздействие синдрома самозванца на поведение людей, раскрываются тайны неуверенности в себе и страхов, которые испытывают миллионы мужчин и женщин.

Анализируя причины и симптомы синдрома самозванца, клинический психолог Джессами Хибберд дает экспертные советы о том, как изменить свои токсичные убеждения, чтобы взглянуть на себя по-новому, начать принимать ошибки и неудачи как естественную часть жизни, обрести уверенность и научиться ценить себя такими, какие мы есть.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 august 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 52 min. 06 s.
ISBN:
978-5-535-10213-9
Tõlkija:
Мария Чомахидзе-Доронина
lugeja:
Дмитрий Шабров
Copyright:
Библос
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Джессами Хибберд "Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления
E-raamat
6,58

Отзывы 49

Сначала популярные
Natylkin

Для человека, далёкого от профессиональной психологии, возможно, будет полезна и интересна эта книга. Для профессиональных психологов – нет. Суть её такова: ты не один таков, думай о хорошем, мысли позитивно. Если не получается, иди к психотерапевту. Довольно поверхностно, хотя автор утверждает, что полностью изучила тему. Абсолютно не оправдывает своей стоимости книга. Общие фразы и никакой глубины рассмотрения заявленной темы. Единственный плюс – много примеров из практики автора.

Анна Аникина

Замечательная книга!!! Как будто с меня написана. Очень понятно, доходчиво и интересно, а главное все рекомендуемые приёмы работают!

Теперь я точно не буду прежней. Прослушала аудио, теперь хочу ещё прочесть. Эта книга будет моим пособие и настольной книгой.

Очень рекомендую!!! Класс!!!

raduga-08

В наше время, когда многие реализуются через свои таланты и способности, многие сталкиваются с проблемой не достаточной уверенности в себе и своих профессиональных знаниях. Книга очень своевременна....

Oksana Disla

С первых слов я узнала себя! Это книга пришлась кстати! Теперь только осталось работать над тем, чтоб избавиться от этого синдрома!

Томми Томми

Полезная книга для тех, кому чуть не хватает уверенности в собственной компетенции. Хорошо освещает внутренние проблемы современного человека .

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 24

Многие самозванцы втайне испытывают потребность быть лучшими по сравнению с коллегами или ровесниками. Они были лучшими в классе, но, поступив в университет или устроившись на работу, они вдруг увидели, что блестящих людей много и их таланты и способности не такие уж особенные, как им казалось. И когда они видят, что перестали быть лучшими, они перечеркивают свои таланты и считают себя незначительными.

+248odiianova

Самозванцы предпочитают получить хорошее образование, прежде чем признать себя экспертами!

+190autoreg908510140

Пациентов спрашивали, о чем они сожалеют, что бы им хотелось изменить, если бы вернуться в прошлое; их ответы можно подразделить на пять основных категорий. 1. Жаль, что мне не хватило смелости прожить жизнь так, как я этого хотел, не сообразуясь с ожиданиями других людей. 2. Жаль, что я так много работал. 3. Жаль, что мне не хватило смелости выразить свои чувства. 4. Жаль, что я растерял всех своих друзей. 5. Жаль, что я не позволял себе радоваться жизни.

+151galzoya

Одна из самых распространенных причин синдрома самозванца – непоследовательные мнения о ваших достижениях в детстве. К примеру, результаты ваших тестов и учителя говорят одно, а родители говорят совсем другое, то есть вы можете получить лучшую оценку в классе на экзамене по истории, набрав 95 % по тесту, а ваш отец поинтересуется, почему вы не дотянули до 100 %.

+96odiianova

Реакция окружающих тоже имеет значение, например, если лучший друг ведет себя холодно и отстраненно, потому что завидует вашему успеху, вы можете сделать вывод, что не надо радоваться своим достижениям, раз они расстраивают других людей.

+85odiianova
Veel 5 pakkumist