Верь себе! Интуиция сильнее советов

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Верь себе! Интуиция сильнее советов
Tekst
Верь себе! Интуиция сильнее советов
E-raamat
4,97
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Аудиокнига-мотиватор от первой женщины генерального директора бренда L’Oréal.

Джейми Керн Лима – первая женщина генеральный директор в истории бренда L’Oréal, успешный предприниматель, инвестор, а также мама двоих детей, оратор и лидер мнений. Акцент на вере и любви к клиентам привели ее в список самых богатых женщин Америки по версии Forbes. Сейчас Джейми вдохновляет женщин по всему миру и помогает им бороться с последствиями рака.

В аудиокниге «Верь себе!» вы познакомитесь с судьбой женщины, которая смогла основать компанию IT Cosmetics в своей гостиной, превратить ее в крупнейший бренд элитной косметики в стране и продать его марке L’Oréal за миллиард долларов. Автор делится своими личными и профессиональными уроками, которые она извлекла из некоторых действительно трудных, болезненных падений, а также почти невероятных, сказочных взлетов.

 Копирайт

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 august 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
12 h. 09 min. 34 s.
ISBN:
978-5-17-139721-0
Tõlkija:
Инга Кузнецова
lugeja:
Анастасия Лазарева
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Джейми Керн Лима "Верь себе! Интуиция сильнее советов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Верь себе! Интуиция сильнее советов
E-raamat
4,97
Raamat kuulub seeriasse
«Trend book»
Напролом! Рискни и раскрой свой гений
Успешное мышление. Как контролировать свою жизнь и уйти от негативных мыслей
Хватит выгорать. Как миллениалы стали самым уставшим поколением
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Ольга Бурухина

Интересная книга, очень лёгкая в прочтении. Очень рекомендую к прочтению, я ее перечитала пару раз и она мне помогла услышать свою интуицию.

1042652475

Очень откровенное повествование автора о своей жизни. Интересны выводы. Позитивный настрой и целеустремленность действуют мотивирующе. Слушала с большим интересом и благодарностью!

ЮЛИЯ ЧУМАКОВА

Очень вдохновдщая книга! Помогает помниьь о более важных вещах, чем страх и неуверенность. Некоторые главы я переслушала бы повторно? Озвучка очень внушительная ? Спасибо!

Сергей Васильев

Просто прекрасная книга! Слава Богу! Очень рекомендую! Эта книга может очень помочь начать верить в себя,принимать себя,благодарить Создателя.

Анастасия Руденко

Потрясающая книга, настолько тёплая, создаёт ощущение безопасности, несмотря на легкость такая глубокая. Очень рекомендую и прочтение интересное!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

вас или вашей мечты превратиться в сомнения в вашей собственной голове. Решение доверять своей интуиции, когда буквально все было на кону, открыло все остальные двери после. Этот единственный момент был в значительной степени ответственен за превращение мечты, рожденной в моей гостиной, в компанию стоимостью в миллиард долларов. Я искренне верю, что наше внутреннее чутье – одна из наших величайших сверхспособностей

+1dr.anna.peca

И очень важно оставаться терпеливыми по отношению к самим себе. Иногда научиться развиваться, а затем доверять собственной интуиции – это как отправиться в путешествие. Мы воспитываем себя, глядя на то, откуда мы пришли, как далеко мы продвинулись и какими сильными мы должны были быть, чтобы добраться туда, где мы сейчас находимся. Отказ, неудачи и даже те случаи, когда наша интуиция подводит нас, – все это подарки на жизненном

0dr.anna.peca

, как и всегда в жизни, когда мы позволяем страху или мнению других людей управлять нашими решениями, это часто происходит ценой всего, что действительно имеет значение.

0dr.anna.peca

простой способ начать – собрать цитаты или истории, которые глубоко влияют на вас, и сохранить их все в одном месте, куда вам будет легко заглядывать.

0dr.anna.peca

Я молилась и просила Бога дать мне ответ, должна ли я продолжать, несмотря на все отказы. И я действительно сосредоточилась на своем «ПОЧЕМУ?». Видите ли, многие люди ставят перед собой цели и даже ведут дневник постановки целей, но я поняла, что для меня этого недостаточно. Я считаю, что вы должны привязать «ПОЧЕМУ?» к любой цели, и это «ПОЧЕМУ?» должно быть настолько значи

0dr.anna.peca
Veel 2 pakkumist