Выбор Джейми. Всё для праздника. От закусок до коктейлей

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Джейми и друзья» – новая книжная серия, основанная на рецептах, отобранных для читателей всемирно известным британским шеф-поваром Джейми Оливером.

Телеведущий, сторонник здорового питания, ресторатор и общественный деятель, Джейми Оливер заслужил доверие, уважение и любовь миллионов профессионалов и начинающих любителей готовить всех возрастов.

Каждая книга содержит не только рецепты, выбранные самим Джейми, а также полезную информацию по приготовлению, сведения о пищевой и энергетической ценности блюд, удобный рубрикатор и индекс, позволяющий быстро найти нужную информацию в книге.

А красочные фотографии, сделанные одной из лучших в Великобритании команд фуд-стилистов и фотографов, послужат ярким эмоциональным дополнением замечательным рецептам, вошедшим в книги.

Соберите всю коллекцию рецептов и готовьте в удовольствие.

Готовить с Джейми может каждый!


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 detsember 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
98 lk.
ISBN:
978-5-699-93909-1
Kogusuurus:
14 MB
Lehekülgi kokku:
98
Lehekülje mõõdud:
190 x 250 мм
Tõlkija:
Ольга Ивенская
Kirjastaja:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Jamie Oliver "Выбор Джейми. Всё для праздника. От закусок до коктейлей" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Азиза Ги

Очень красочная понятная книга. Для тех кто не умеет готовить, станет большим вдохновением, чтобы начать это делать. И стать профессионалом домашних праздников!

El_Isaeva

Интересная и красочная книга! Кто любит готовить, но идей не всегда хватает – самое то. Вкусные и достаточно простые блюда, которые сможет приготовить каждый.

Оставьте отзыв