Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга
Tekst
Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга
E-raamat
3,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ожирение и диабет второго типа напрямую связаны с уровнем инсулина и восприимчивостью к нему. Любая еда поднимает уровень инсулина – но делает это по-разному. Углеводы дают резкие скачки вверх и длительное снижение до нормы. Жиры плавно поднимают и быстро опускают это значение. Именно поэтому подсчет калорий как таковой неэффективен при желании похудеть или оздоровить организм. Надо менять привычки. Но пищевые пристрастия, проросшие на почве определенного темпа жизни, не так легко изменить. Вместо того, чтобы пытаться готовить «особые» блюда и тратить безумные деньги на дорогостоящие «полезные» продукты питания, можно пойти куда более простым путем – вернуться «к корням» – к посту, а точнее – интервальному голоданию. Новая книга доктора Фанга рассказывает о лечебном применении голодания и развеивает все скептические вопросы, которые обычно возникают у тех, кто впервые слышит об этом методе. Никаких мучений, апатии или слабости. Никаких переживаний и потери смысла жизни. Интервальное голодание – это не диета, а значит, оно лишено всех минусов «ограниченной» жизни. Только легкость, красота и здоровье – естественные спутники системы доктора Фанга.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 november 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
7 h. 31 min. 52 s.
Tõlkija:
Н. Д. Вершинина
lugeja:
Максим Доронин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Джейсон Фанг "Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга
E-raamat
3,77
Raamat kuulub seeriasse
«Открытия века: Джейсон Фанг рекомендует»
Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга
Код долголетия. 12 понятных и доступных способов сохранить здоровье, ясность ума и привлекательность на долгие годы
Код жизни. Как защитить себя от развития злокачественных новообразований и сохранить тело здоровым до глубокой старости
-5%

Отзывы 38

Сначала популярные
autoreg874596445

Отличная книга ! Очень мотивирует ! После прочтения голодала 3 суток без проблем. Чем дольше период без еды, тем меньше ощущение голода . После голода проще перейти на Кето. Уже нет желания потреблять «мусорную еду». Спасибо автору!

Лилия Фараджова

Книга супер!Прочитала на одном дыхании.У меня как раз инсулинорезистентность,я много раз худела ,но вес удержать не могу.Поняла теперь почему....Советую к прочтению.Книга легко написана,есть практические советы.

autoreg862485923

Книга понравилась. Много перепробовала диет, без фанатизма конечно, в крайности не бросалась. Старалась держать себя в нормальной форме. Большого лишнего веса никогда не было, после 2-х родов + 10 кг, но я их скинула на «пп» это последнее, чем я занималась правильное питание + спорт. НО большое НО по анализам повышенный холестерин (казалось бы кушала все почти не жирное, только ложка оливкового масла в салат) и чувствовала себя не очень, частые приемы пищи, плюс перекусы (с двумя детьми) это точно не моё, а вот от трёх до одного приема пищи это для меня, что самое интересное в низкоуглеводном высокожировом питании в сочетании с интервальным голоданием по анализам холестерин пришёл в норму, самочувствие отличное, больше 24 часов пока не голодала, но думаю можно будет поститься! Рекомендую эту книгу к прочтению!

Анна Куницына

Для тех, кто купился на название «Интервальное голодание», знайте – эта книга не о трендовой системе питания с определенными интервалами. Это книга о голодании как таковом. Об интевальном голодании вскольз, в одной главе, с перечислением количества часов для пищевой паузы. Это можно прочитать и в любой статейке в интернете. Книгу просто назвали видимо для хороших прождаж, но она совсем не об этом…

Елена Челнокова

Эта книга буквально подарила мне новую жизнь!! Авторитетное мнение уважаемого доктора, научная аргументация, изложенная в понятной и легкой манере – это внешняя сторона книги. А внутри – чудо. Настоящее чудо, переворачивающее все представления о правильном питании. Книга ставит все на свои места и развенчивает неработающие диеты и причины набора лишнего веса. Получается так, что вся многолетняя война велась на самом деле на стороне противника – ожирения. Хожу счастливая буквально с первых страниц прочтения! Наконец-то я нашла научно обоснованные ответы причинам лишнего веса и неудачам в борьбе с ним. И я верю, что теперь все будет хорошо и правильно. А самое главное – я не виновата. Это, наверное, угнетало всегда больше всего. «Ты сама во всем виновата!» – просто высечено было в мозгу!! Но уже нет)) благодаря Доктору Фангу! Купила и «интервальное голодание» – тоже масса полезного. Большое спасибо за книгу всем, кто над ней работал!! А начитка просто великолепна!!!!)

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 24

Гиппократ писал: «Внезапная смерть более характерна для толстых, чем для худых». Он рекомендовал лечить ожирение с помощью физических нагрузок после еды и употребления пищи, богатой жирами. Также он утверждал, что «им следует, помимо этого, принимать пищу один раз в день». Другими словами, суточное голодание уже тогда считалось прекрасным способом лечения ожирения

+27autoreg1127385998

Вы начинаете утро с большой чашки кофе, пропускаете завтрак, потом работаете, пропустив обед, и приходите домой к ужину.

+21autoreg1049781515

Голодание бесплатно. На самом деле не только бесплатно, но и экономично, потому что вам не нужно покупать продукты! Ни дорогих продуктов. Ни дорогих пищевых добавок. Ни протеиновых батончиков, ни коктейлей, ни лекарств. Цена голодания – ноль

+11irina_sivogrivova

Оптимальный вариант – обильный обед между полуднем и тремя часами дня и лёгкий ужин вечером. Интересно, что это традиционный режим питания в средиземноморских странах. Они обедают, за этим следует сиеста во второй половине дня, а затем ужинают небольшим количеством пищи, больше похожим на перекус. Мы часто считаем средиземноморскую диету здоровой из-за продуктов, но заметную роль также может играть и время приёма пищи.

+10goshinpo@bk.ru

Сократите сахар и обработанные зерновые

+9android_c7eb36ce-017c-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist