Англия. Полная история страны

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Англия. Полная история страны
Tekst
Англия. Полная история страны
E-raamat
4,47
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Самое полное жизнеописание Британской Империи!

Вся история туманного Альбиона в одной книге – от строительства Стоунхенжда до свадьбы принца Чарльза. Кто такая Баудикка и за что ее любят британцы? Кто был настоящей любовью герцога Бэкингема? Какие тайны скрывает королевская семья после смерти принцессы Дианы? Новая серия «История на пальцах» позволит читателю узнать и легко запомнить все самые интересные и важные факты из истории этой удивительной страны. 20 самых выдающихся личностей, 20 важнейших событий, инфографика – все, что сделает изучение истории простым и увлекательным.

 Копирайт

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
29 juuli 2022
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
9 h. 38 min. 25 s.
ISBN:
978-5-17-141381-1
Tõlkija:
Сергей Нечаев
lugeja:
Евгений Шокин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Джейсон Мартинсон "Англия. Полная история страны"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Англия. Полная история страны
E-raamat
4,47
Raamat kuulub seeriasse
«История на пальцах»
Узбекистан. Полная история
Аргентина. Полная история страны. От древности до наших дней
Канада. Полная история страны
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Роман Фомин

Все бы хорошо, если бы книга оставалась объективным и бесстрастным повествователем истории. Но к сожалению пропаганда добирается и сюда, рассказывая о страшных и неуемно-жадных по отношению к России англо-саксах. И эти 5-10 минут откровенно чужеродного, врезанного повествования, зачем-то сдобренных цитатами нонеймов, отвратительно портят качественный, информативный дайджест по истории одного из интереснейших государств мира.

leonid palehov

Читает быстро, не успеваю за чтецом. Факты вижу интересные, но очень быстро. Так же, термины, как нормандцы и саксы и тд можно было бы объяснять как ребенку, так как я впервый раз историю этой страны слушаю. Многое пришлось гуглить по теме изложения. Также нужно старые название поселений ассоциировать с настоящим временем и говорить что где находится на карте. Получилось много фактов, терминов и названий для того кто эту историю знает. А если знает то зачем ему этот контент. Тут нужно по другому излагать

Вячеслав

Книга Джейсона Мартинсона "Англия. Полная история страны" - это масштабное произведение, которое охватывает всю историю Англии, от ее зарождения до наших дней. Книга написана в популярном стиле и предназначена для широкого круга читателей, интересующихся историей.


Книга написана хорошим языком и содержит множество интересных фактов и историй. Автор использует различные источники, чтобы рассказать о прошлом Англии, включая исторические документы, археологические находки и произведения литературы.

Оставьте отзыв