Туман в голове. Как укрепить память, развить концентрацию и мышление

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Туман в голове. Как укрепить память, развить концентрацию и мышление
Туман в голове. Как укрепить память, развить концентрацию и мышление
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Из работника сталелитейного завода Джим Кэрол превратился в обладателя одного из самых невероятных умов в мире. В копилке его достижений три мировых рекорда Гиннеса. В 2007 году телеканал NBC выбрал Джима как одного из десяти ведущих менталистов мира.

Что позволило обычному работяге в свои 49 лет сделать такой стремительный прорыв в жизни? Напуганный скверными новостями о проблемах с сердцем, он был вынужден разработать свою собственную программу по прокачке мозга и тела. Джим убежден, что одно тесно связано с другим. Сегодня идеи Джима, что трансформация ума приводит к трансформации жизни, находят отклик у всех, начиная от звезд Голливуда, профессиональных спортсменов, профессоров ведущих университетов и заканчивая обычными людьми.

В этой книге вы познакомитесь с системой занятий, которая укрепит способность мыслить, вернет ясность ума, поможет устранить негативное мышление и стресс, развить творческие способности, привести себя в лучшую физическую форму.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
24 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 04 min. 21 s.
ISBN:
978-5-04-160908-5
Kaasautor:
Майкл Росс
Tõlkija:
А. В. Михайлова
lugeja:
Андрей Финагин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Джим Кэрол "Туман в голове. Как укрепить память, развить концентрацию и мышление"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Туман в голове. Как укрепить память, развить концентрацию и мышление
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Микаэлла

Не плохая книга, она рассказывает о методиках которые могут помочь развить концентрацию внимания и укрепить память. Автор на себе испытал все что рекомендует, это очень мотивирует.

MaralJ

Книга очень понравилась и очень близка по духу. Мне очень помогла, рекомендую тем, у кого сложности с тревожностью, негативными мыслями, стрессом, памятью и туманом в голове.

Михаил Орлов

Околонаучная книга с банальными советами. Возможно истории из жизни и сработают как мотиваторы для развития памяти, мышления и внимания, но когда обращаются к подобной литературе, то чаще стоит вопрос о том, как это сделать, а не как этого захотеть.

vlamis

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Из человека с серьезными проблемами со здоровьем Джим Кэрол превратился в одного из ведущих в мире специалистов по вопросам памяти. В школьные годы он страдал чрезмерной застенчивостью и становился объектом для насмешек со стороны сверстников. Он работал на сталелитейном заводе и, по его собственным словам, «был среднестатистическим парнем». Когда Джиму было 49 лет, врачи диагностировали у него серьезные проблемы с сердцем. Во время назначенных врачами занятий на велотренажере вместо того, чтобы просто смотреть телевизор, он начал тренировать свой ум, работая с флэш-карточками. Он запомнил названия всех пятидесяти

0valiev