Код судьбы. Бацзы. Раскрой свой код успеха

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Код судьбы. Бацзы. Раскрой свой код успеха
Код судьбы. Бацзы. Раскрой свой код успеха
E-raamat
6,16
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга, посвященная древнекитайскому искусству взаимодействия человека с пространством и временем, научит читать судьбу по карте рождения, а также определять благоприятные периоды для важных действий. Авторы книги – признанные эксперты по бадзы, Лили Чун и Джин Пэх. Предваряет книгу ознакомительный авторский курс Ирины Афиногеновой, ученицы Джина Пэха, нацеленный на новичков.

Задача этой книги – помочь слушателю лучше понять себя и сделать каждое действие максимально эффективным, используя древнюю китайскую науку о взаимодействии человека с пространством и временем. Ведь успех любого действия напрямую зависит от его своевременности.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
7 h. 15 min. 22 s.
Tõlkija:
А. А. Петроченко
lugeja:
Искусственный интеллект Элина
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Джин Пэх "Код судьбы. Бацзы. Раскрой свой код успеха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Код судьбы. Бацзы. Раскрой свой код успеха
E-raamat
6,16

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Slana

Метафизическая система Бацзы является знанием древней астрологии Китая, для ее понимания следует разобраться и освоить теорию и закономерности неразрывности энергий инь-ян, систему Усин (пяти элементов). Бацзы в переводе означает восемь характеров (образов). Понять себя, свой характер и поступки для осознанного взаимодействия с окружающим миром и людьми можно на основе построения и расшифровки своей астрологической карты. Карта судьбы связана с «небесными стволами» и «земными ветвями». Книга позволяет прикоснуться к основам Бацзы. Изложение доступное, интересное, образное.

Владова

Эта книга одна из ступеней в моем саморазвитии. Мне стало мало только астрологии и захотелось узнать больше, понимать больше себя, свою жизнь все что с ней происходит. Главное не лениться, читать, узнавать новые знания, анализировать и тд.

anaraa22

Прошлый год погрузилась в обучение и познавание. Бацзы – очень интересное направление в познавании себя и человека в целом. Но так как это обучение, то не совсем удобно (лично мне) воспринимать на слух.

Оставьте отзыв