Большая энциклопедия рыболова. 317 основных рыболовных навыков

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Когда дело доходит до рыбной ловли, никто не знает больше, чем авторы и редакторы известного журнала Field&Stream. В этой книге они поделились многолетним опытом и знаниями, собрав 317 основных рыболовных навыков на каждый случай. «Большая энциклопедия» станет надежным путеводителем в мире рыбалки, где вы найдете подробно проиллюстрированную информацию, инструкции и наблюдения лучших рыболовов, чей многолетний опыт, результаты и награды на всевозможных турнирах не позволят усомниться в их правоте.

Энциклопедия содержит актуальные и полезные советы о каждом аспекте рыбалки, которые пригодятся как новичкам, так и уже опытным рыболовам. Вы узнаете обо всех основных техниках и тактиках, приманках и необходимых инструментах, освоите тонкости и премудрости даже самой изощренной рыбалки. Все эти советы помогут вам приятно провести время и поймать прекрасный трофей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 november 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
242 lk.
Kogusuurus:
57 MB
Lehekülgi kokku:
242
Lehekülje mõõdud:
215 x 290 мм
Tõlkija:
Наталья Иванова
Copyright:
Издательство АСТ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Джо Сермел "Большая энциклопедия рыболова. 317 основных рыболовных навыков" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Руслан Барсуков

Качество перевода ужасное – переводчик явно не рыбак, а редактора нужно гнать ссаной тряпкой из профессии. Ошибки в названиях приманок и неверные переводы терминов преследуют всю книгу.

Владимир

Полностью согласен с отзывом о бездарном переводе книги на русский язык. В результате для новичка пользы будет мало. Редактора и переводчика – на мыло за профнепригодность. Испортили книгу.

Микаэлла

Не плохая книга, много информации для новичков, все с иллюстрациями, пояснениями, картинки четкие яркие. Есть все необходимое

Оставьте отзыв