Илон Маск. Правила успеха

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Биография и правила успеха самого известного предпринимателя и инноватора нашего времени, создателя Tesla и SpaceX, прототипа Железного Человека Илона Маска!

Одни называют его шарлатаном века, другие – гениальным изобретателем. Илон Маск, в 27 лет ставший миллионером, – фигура неоднозначная. Но все согласятся с утверждением, что американский предприниматель прошёл невероятный путь успеха в бизнесе, создав компании, приносящие миллиарды. Что отличает его от других богатых людей планеты, так это амбициозные идеи и невероятные планы в области космических исследований, в распространении альтернативных видов энергии и транспорта, даже в создании искусственного интеллекта.

Кто же он: гений или последний романтик на Земле? В этой книге мы поделимся бизнес-историей харизматичного физика, инженера, программиста, новатора и изобретателя. Вспомнив все яркие стартапы Илона Маска, мы найдём самые важные секреты успеха эксцентричного мультимиллиардера.


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 november 2016
Tõlke kuupäev:
2015
Kestus:
1 h. 15 min. 36 s.
ISBN:
978-5-535-00568-3
lugeja:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat John Grisham "Илон Маск. Правила успеха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Секреты успеха»
Никогда не сдавайся. История AliExpress
История Facebook. Марк Цукерберг. Правила успеха
История Amazon. Джефф Безос
-5%

Отзывы 139

Сначала популярные
Сергей Кочнев

Эта книга жалкая пародия на книгу. Это краткий конспект великолепной книги Эшли Вэнса об Илоне Маске. Не тратьте деньги. Если хотите почитать предисловие к биографии Илона Маска, тогда может и пойдёт. Но я, после прослушивания его биографии от Эшли Вэнса ( есть тут же на литресе) решил ещё что то о нём почитать. Увидел эту «книгу» и восторженные отзывы о ней. Это КОНСПЕКТ. Это с книгой не имеет ничего общего. Для всех интересующихся деятельностью Маска – читайте нормальную биографию, она очень интересная, а на это не тратьте своих денег.

Юрий Грибанов

Скучный краткий пересказ «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнса. Не рекомендую тратить время и деньги. Обратитесь к оригиналу – получите удовольствие.

nastyazvdesign

ygribanov, с ним только в гроб, а не в будущее!

Abz Agency

Если вы хотите прочитать «войну и мир» в сокращении эта книга для вас. Но если вы хотите получить удовольствие и познакомится чуть ближе с жизненным путем Илон Маска, то вам нужна эта книга «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее» – Эшли Вэнс.


"-" Минус данной книги в том что в ней нет конкретных правил успеха. Это скорее краткая биография проектов Илона.


"+" Плюсом является, то что на прослушивание хватило одной поездки с работы домой. И если вы хотите быстро познакомится с миром Илона, этой книги будет вам достаточно.

Екатерина Головкина

Маск за час


Актуально для тех, кто совсем не знаком с личностью Маска и хочет краткую выписку. Книга в формате «Илон Маск за час», информативность на уровне статьи в газете или журнале. Правила успеха в заголовке, на мой взгляд, слишком громко. Если личность интересна, лучше почитать полную книгу, если же нужна справка и общее понимание – пара статей в интернете, мне кажется, будут более эффективны и информативны, чем данная книга.

cinelsikova

Даже если вы не слишком интересуетесь современным состоянием науки, с этой вещью полезно ознакомиться. Деятельность Илона Маска охватывает наиболее перспективные в настоящий момент отрасли науки: космическую промышленность, использование солнечной и электрической энергии. Так что даже краткое описание того, чем занимается Маск, может дать довольно объёмное представление о том, в каком направлении сейчас движется научная мысль.

Оставьте отзыв