Почти на нуле. Как преодолеть последствия эмоционального пренебрежения родителей и дать своему внутреннему ребенку то, что недополучили

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Почти на нуле. Как преодолеть последствия эмоционального пренебрежения родителей и дать своему внутреннему ребенку то, что недополучили
Tekst
Саммари книги «Почти на нуле. Как преодолеть последствия эмоционального пренебрежения родителей и дать своему внутреннему ребенку то, что недополучили»
E-raamat
1,49
Lisateave
Tekst
Почти на нуле. Как преодолеть последствия эмоционального пренебрежения родителей и дать своему внутреннему ребенку то, что недополучили
E-raamat
3,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Многие из нас уверены в безоблачности своего детства. Наша память бережно хранит воспоминания о ярких и приятных событиях, путешествиях, друзьях, родителях, которые, казалось бы, желали нам только лучшего и старательно о нас заботились.

Однако, став взрослыми, мы все равно чувствуем себя неудовлетворенными и одинокими. Мы живем с постоянным ощущением, что все вокруг развивается не так, как мы бы того хотели, и не понимаем, как на это повлиять. Мы не знаем, что в нашем детстве развилась «невидимая сила», которая теперь мешает нам жить полноценно. Она называется Эмоциональным Игнорированием.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
30 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
7 h. 42 min. 07 s.
ISBN:
978-5-04-168481-5
Tõlkija:
Татьяна Голокозова
lugeja:
Наталья Андреева
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Джонис Уэбб "Почти на нуле. Как преодолеть последствия эмоционального пренебрежения родителей и дать своему внутреннему ребенку то, что недополучили"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Почти на нуле. Как преодолеть последствия эмоционального пренебрежения родителей и дать своему внутреннему ребенку то, что недополучили
E-raamat
от 3,48
Raamat kuulub seeriasse
«Травма и исцеление. Истории психотерапевтов»
Воспоминания тела. Психофизиология и терапия психологической травмы
Взрослые дочери трудных матерей. Как выстроить границы, исцелиться и начать свободно жить
Исцеление травмы развития. Детская травма и ее влияние на поведение, самооценку и способность к отношениям
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
ambridg

Отличная книга!! В ней говорится об «эмоциональном игнорирований» детей родителями. Интересно, что автор говорит, что даже если вас родители полностью обеспечивали с физической стороны (еда, тепло, дом, одежда), то вас могли игнорировать с эмоциональной стороны. В книге об этом хорошо и полностью рассказывается. «Эмоциональное игнорирование» это скорее не то, что делали родители, а скорее бездействие родителей. Если вы считаете, что у вас было отличное детство, но вы чувствуете себя пустым и бездельным, не знаете себя – эта книга для вас. Однозначно советую к прочтению всем, кто интересуется данной тематикой.

Александр Жаров

Отличная терапевтическая книга! Подобной информации про эмоциональное игнорирование нигде встречается, а оно касается каждого из нас и сильно влмяет на нашу жизнь. Рекомендую!

856186374

Интересная книга, буду пробовать методику на себе и близких

Прослушала, теперь некоторые главы хочу перечитать, тк тест на слух делать сложно мне. Буду переслушивать ещё книгу и возьму другие книги этого автора.

"Возлюби себя, как ближнего своего" – очень интересно, мне кажется и сложно одновременно.

Думаю, что напишу ещё один отзыв после применения методы.

Эта книга похожа на « чтение между строк», тк нет объекта наблюдения, а есть пустата, ничто, игнорирование. Единственное, что мне кажется, притянутым за уши, что 1 раз что-то родители сказали и ребёнок (или уже взрослый) чувствует себя плохо от этого. Мне кажется, что от 1 случая, если не насилие или что-то эктроординарное произошло, то это ребёнок и не заметит( если он физически и психически здоров). Иначе 100% людей были бы подвержены эмоциональному игнорированию и страдали от последствий Эи, но этого не происходит.

thioindigo

Впечатление от прослушивания: напрасно потраченные деньги и время. Ощущение, что автор проходит по касательной и очень формально затронутые проблемы не вникая вглубь них, а некоторые вещи вообще отсутствуют (интересующие меня вопросы, к сожалению, не обнаружила). То, что можно назвать полезным в этой книге, я уже ранее читала в других источниках, в частности в книгах про эмоциональный интеллект; возможно, эта книга будет полезной тем, кто ранее ничего подобного не изучал.

Оставьте отзыв