Маленькая книга лагом

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Маленькая книга лагом
Маленькая книга лагом
Audioraamat
Loeb Вадим Пугачев
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мы привыкли жить под девизом, что нужно брать от жизни как можно больше. Но в погоне за иллюзорными радостями мы теряем способность наслаждаться текущим моментом. Шведская концепция «Лагом» поможет это исправить. Ее суть в том, чтобы научиться жить простой жизнью. Ведь не зря Швеция входит в десятку стран с высоким уровнем счастья.

Лагом можно приспособить под себя, нужным образом изменив его в каждой сфере для обретения идеального баланса. Ведь Лагом – это не стремление к идеалу, а желание брать от жизни «столько, сколько нужно».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 märts 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
147 lk.
ISBN:
978-5-04-091656-6
Kogusuurus:
10 MB
Lehekülgi kokku:
147
Lehekülje mõõdud:
167 x 220 мм
Tõlkija:
Т. О. Новикова
Kirjastaja:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Джонни Джексон "Маленькая книга лагом" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Маленькая книга лагом
Puudub laos
Loeb Вадим Пугачев

Отзывы 8

Сначала популярные
Jevgenija Ignis

Это роскошная книга о гармонии. Не про счастье, не про аскетизм и смирение. Это практическая, применимая в наших реалиях, хотя описан больше скандинавский / северно-европейский регион, книга про умеренность. Умеренность не вынужденную, а сбаллансированную, умную, доставляющую удовольствие и помогающую преодалеть консьюмеризм, от которого мы, словно белки в колесе уже давно истощены и духовно и ресурсно. Прекрасная книга, прекрасный концепт, философия, хоть в школах ее преподавай!

autoreg969563423

После многосотстраничных рассуждений о психологии Лагом, это замечательная, мило оформленная книжица с практическими советами из Швеции! Лично я уже закупаю семена для высадки зелени «на подоконнике»

Анна Яркова

Книга красивая, красочная, уютные иллюстрации. Но содержание меня разочаровало. 2/3 книги это бытовые рассуждения о экономии, использовании вторсырья, минимализме и организации хозяйства. Последние главы интереснее, про отношение к жизни и балансе между своей жизнью и работой. Но все это писалось много раз. Увидела много идей уже известных из других книг. Ничего не зацепило.

Поэтому оценка только за иллюстрации. Они очень приятные.

Анастасия Макарейко

как читающему впервые книгу о лагом, мне показалась она интересной, понятно что не все примеры мы можем воплотить в нашей жизни, но хотя бы часть как маленький шаг к равновесию каждый может сделать

Диана Макарова

прочитала за 15 минут. экологичность и экономия-конечно здорово, но покупка книги себя не оправдала. деньги потрачены впустую.

Оставьте отзыв