Рисуем фантастических существ. Альбом для скетчинга

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

С этим самоучителем ваши фантазии оживут и заиграют новыми красками! Вы узнаете, как рисовать классических и современных персонажей фэнтези, а также научитесь создавать своих собственных героев. Вы вдохнете жизнь в удивительных амазонок, искателей приключений, вооруженных мечами, пиратов и королев фей, коварных гномов, злобных орков и благородных самураев, лесных эльфов-рейнджеров и животных-фамильяров, огнедышащих драконов и минотавров. Вы узнаете, как рисовать всевозможных злодеев: от темных волшебников и повелителей вампиров до мрачных ученых и злобных чародеек. Собранные в этой книге советы, а также инструкции по рисованию тканей, меха, мебели, пламени, оружия и доспехов будут полезными при выборе персонажей, деталей костюма и декораций.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 aprill 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Maht:
114 lk.
ISBN:
978-5-17-136221-8, 978-1-78950-218-3
Kogusuurus:
9 MB
Lehekülgi kokku:
114
Lehekülje mõõdud:
210 x 143 мм
Tõlkija:
Л. Д. Степанова
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Уильям Поттер "Рисуем фантастических существ. Альбом для скетчинга" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Искусство рисовать на коленке»
Типичные ошибки художников. Альбом для скетчинга
Курс рисования для начинающих. Альбом для скетчинга
Линия и светотень в рисовании. Альбом для скетчинга
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
myschka77

Если бы книга стоила в 10 раз меньше, то тогда цена была бы адекватная, наверное. По сути, материал книги изложен в формате из известного фильма – «давите окурок левой ногой, давите окурок правой ногой, а теперь оба окурка давите вместе».

abravichev

Да, возможно, это не инструкция по рисованию, но мне, как дилетанту, нравится. На основе этих рисунков получаются неплохие иллюстрации в Corel Drow.

Mariya Maksimova

Отлично подойдёт для работы на планшете, можно выгрузить и сразу рисовать прямо в самой книге. Получил теорию и сразу применил на практике.

Оставьте отзыв