Букварь. Учимся читать с 2–3 лет

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Этот яркий красочный букварь основан на новой эффективной методике обучения чтению, разработанной известными педагогами О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Буквально несколько секунд – и ваш малыш сам прочтёт подпись к забавной картинке!

Как только ваш ребёнок научился произносить первые слова и предложения и потянулся к книге, можете начинать занятия с букварём. Ваш ребёнок запомнит буквы и начнёт читать уже в 2-3 года!

Если малышу 4 года или 5 лет, а он ещё не читает, букварь поможет и ему. Впоследствии ребёнку будет намного проще заниматься по «взрослым» букварям.

Пошаговая инструкция для родителей подскажет, как заниматься по букварю, чтобы достичь максимального результата.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
25 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
98 lk.
ISBN:
978-5-91982-652-1
Kogusuurus:
8 MB
Lehekülgi kokku:
98
Lehekülje mõõdud:
210 x 210 мм
Copyright:
Издательство CLEVER
Raamat Olga Uzorova "Букварь. Учимся читать с 2–3 лет" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Мария Логинова

Рекомендую книгу для первого чтения речевым и обычным детям, самое главное, что ребенок тренируется с самого начала понимать, что он читает, а это первый шаг к самому сложному- понятийному чтению!

alla.novi2015

Очень красочная и яркая книга! С помощью этого букваря легко обучать малыша.Я применяю эту книгу для обучения в коррекционной школе.Дети с удовольствием занимаются.Советую всем!

Оставьте отзыв