КОМПАС-3D. Проектирование в машиностроении

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

В книге излагаются основы работы с библиотеками КОМПАС-3D. Библиотеки – это приложения, созданные для расширения стандартных возможностей КОМПАС-3D и работающие в его среде. Они представляют собой специализированные системы, облегчающие на порядок представление изображения самых разнообразных объектов в конструкторских документах.

В книге даются общие сведения о библиотеках системы КОМПАС-3D, их добавление и подключение. Подробно описывается работа с наиболее используемыми библиотеками: Библиотека материалов и сортаментов, Библиотека проектирования металлоконструкций, Конструкторская библиотека, Библиотека редукторов, Библиотека подбора электродвигателей, Библиотека условных обозначений Пневмо- и Гидросхем, Библиотека изображения сварных швов и их конструктивных элементов и др.

Библиотеки системы КОМПАС-3D – это постоянно обновляющийся и совершенствующийся набор библиотек, включающий свыше 50 наименований. Все библиотеки максимально настроены под российские стандарты.

Система КОМПАС-3D поддерживает одновременную работу с несколькими подключенными библиотеками. Режимы работы с библиотекой могут быть различными (окно, диалог, меню или панель). Как сама система КОМПАС-3D, так и ее библиотеки предъявляют минимальные требования к компьютеру. Библиотеки быстро устанавливаются и отличаются высокой эффективностью и производительностью.

Книга предназначена для широкого круга пользователей: учащихся, студентов, инженеров, разработчиков автоматизированных систем конструирования и проектирования в самых разных областях деятельности.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
02 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2009
Maht:
438 lk.
ISBN:
978-5-94074-480-0
Kogusuurus:
20 MB
Lehekülgi kokku:
438
Lehekülje mõõdud:
165 x 235 мм
Copyright:
ДМК Пресс
"КОМПАС-3D. Проектирование в машиностроении" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Проектирование (ДМК Пресс)»
Расчетные модели сооружений и возможность их анализа
Технология BIM: суть и особенности внедрения информационного моделирования зданий
Mechanical Desktop Power Pack. Основы работы в системе
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Максим Панов

полезная книга , читаю , иногда кроме ютуба должна быть книгу куда можно быстро подсмотреть.Так как пересматривать видео и найти намного сложнее чем в книжке .

Оставьте отзыв