КОМПАС-3D V10. Максимально полное руководство. Том 2

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Во втором томе описывается создание сборочных чертежей, сборок и спецификаций, создание листовых деталей и поверхностей, построение вспомогательных плоскостей и геометрических объектов, а также рассматривается настройка системы.

Система КОМПАС-3D V10 – это мощная, постоянно совершенствующая система автоматизированного проектирования (САПР) среднего уровня, максимально настроенная под российские стандарты.

В настоящее время системой КОМПАС владеют свыше 2,5 тысяч предприятий в России и ближнем зарубежье. Эта система содержит мощные средства параметрического твердотельного и поверхностного проектирования деталей и узлов, создания плоских чертежей по пространственной модели, средства просмотра и анализа конструкций, установки размеров, оформления чертежей, создание спецификаций в ручном и полуавтоматическом режимах, автоматического выполнения простановки допусков по заданным предельным отклонениям и много других возможностей. Система предъявляет минимальные требования к компьютеру, быстро устанавливается и отличается высокой эффективностью и производительностью.

Книга предназначена для широкого круга пользователей: учащихся, студентов, инженеров, разработчиков автоматизированных систем конструирования и проектирования в самых разных областях деятельности.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
02 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
584 lk.
ISBN:
978-5-94074-428-3
Kogusuurus:
15 MB
Lehekülgi kokku:
584
Lehekülje mõõdud:
165 x 235 мм
Copyright:
ДМК Пресс
"КОМПАС-3D V10. Максимально полное руководство. Том 2" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Проектирование (ДМК Пресс)»
Расчетные модели сооружений и возможность их анализа
Технология BIM: суть и особенности внедрения информационного моделирования зданий
Mechanical Desktop Power Pack. Основы работы в системе
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв