Четыре повода влюбиться

Tekst
2
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Четыре повода влюбиться
Четыре повода влюбиться
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 2,68 2,14
Четыре повода влюбиться
Audio
Четыре повода влюбиться
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
1,19
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В жизни, как в сериале, только разница в том, что в жизни всё происходит не по сценарию, как бы того хотелось. В сериале всё известно до конца, если что-то не сходится - всегда можно переписать. У Марии есть всё, о чём можно мечтать: своя фирма, деньги, машина, муж. Всё было хорошо до того момента, пока она не поймала мужа на измене с сотрудницей по работе, после чего она с ним разводится и ищет для себя новые отношения, пробует себя в роли домины, где в ролевой форме играет разные роли. Романтические, где увидит любовью с другой стороны. Властные отношения, где самой придётся подчиняться, а может быть перестанет искать отношения, да останется одна и будет жить для себя. Что же выберет Мария? Хорошо, что у неё есть младшая сестрёнка, которая не бросит её в трудную минуту поможет Марии совсем найти свою любовь, из четырёх поводов выбрать правильный. В книге подробно описываются постельные сцены, которые разбудят страсть в читателе.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
230 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Эдин Брук "Четыре повода влюбиться" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Четыре повода влюбиться
Audioraamat
Loeb Авточтец ЛитРес
1,19

Отзывы 2

Сначала популярные
Елена Фетисова

Мне данное произведение очень понравилось. В книге присутствует много постельных сцен, которые очень сильно возбуждает. До конца книги было интересно с кем останется Мария, читала не могла оторваться. Рекомендую к прочтению

AntohaFetisov

книга понравилась тем, что главная героиня не смотря на трудности, которые возникают на её жизненном пути не теряет надежды, а продолжает идти вперёд.

Оставьте отзыв