2017. В терновом венце революций

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Вновь, как и в 1917 году по миру 6родят, вопят от боли и радости, и убивают многомиллионные орды. Орды захватили Сирию и Ирак, другие орды оставили Сирию, Ирак, Ливию, Африку и проникли на территорию Европы. Европы, ставшей слишком дряхлой и толерантной и заплывшую жиром фастфуда многоэтажную Америку, еще несколько лет назад претендовавшую на мировое господство.

Об этом: о внезапном крушении Запада-«Титаника», о жадности и жестокости новых варваров, стремящихся опрокинуть «Рим» западной цивилизации и отомстить европейским народам за столетия колониального угнетения, о том, какова может быть судьба России в этом новом, отнюдь не прекрасном мире и о многом другом, что происходит на наших глазах, но скрыто от нашего сознания, рассказывает эта книга.

Краткая, точная, безжалостная оценка дня нынешнего и анализ грядущего. Читайте и не говорите, что вас не предупреждали.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
210 lk.
ISBN:
978-5-9909394-7-9
Copyright:
Книжный мир
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Эдуард Лимонов "2017. В терновом венце революций" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 1

Еще пару лет назад только я да еще горстка отщепенцев – ненавистников прогресса призывали европейцев и граждан РФ не скакать блохами по планете: мол, в конце концов, зимний отдых в чужих горячих странах – это извращение, недавно внедренная роскошь. Человек должен жить и отдыхать там, где его народ поместил промысел Божий.

0vk_248318503

Отзывы 3

Сначала популярные
katok738

Ожидал более глубокого анализа. Всё-таки автор книги – руководитель партии, человек с опытом политической борьбы. Думаю, что это не самая лучшая его книга.

Борис Чудинов

Присоединяюсь к мнению Елены Кузнецовой,ибо прочитал уже 2 книги Э.Лимонова и заказал ещё 2,т.к. после моих 80 стало тяжело читать из-за глаз и потери интереса к молодым писателям…а дети и внуки вообще мало читают ибо умеют только кнопками играть,а ЖАЛЬ !

Елена Кузнецова

Прекрасно, очень талантливо, современный мир стал так понятен.Зримы и ярки образы политиков и известных личностей.А ещё не помешает повторить уроки новейшей истории.Только что вроде все случилось, и Сирия, и Трамп.А уже забыто, искажено в памяти.Спасибо Эдуарду Лимонову.Храни, Боже,Россию!

Оставьте отзыв