Про мальчика Яшу. Весёлые истории для самых маленьких

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В книгу вошли весёлые рассказы знаменитого детского писателя Э. Успенского про маленького мальчика Яшу. Непоседливый и любознательный герой историй обожает рисовать, играть с друзьями и мечтает о собственном слоне. Забавные приключения Яши научат малышей слушаться родителей, бережно относиться к животным и соблюдать правила хороших манер. А крупные буквы и ударения позволят ребятам самостоятельно познакомиться с увлекательным произведением.

Для дошкольного возраста.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
29 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
66 lk.
ISBN:
978-5-17-151661-1
Kogusuurus:
5 MB
Lehekülgi kokku:
66
Lehekülje mõõdud:
165 x 210 мм
Kunstnik:
Игорь Глазов
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Эдуард Успенский "Про мальчика Яшу. Весёлые истории для самых маленьких" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Читаем сами без мамы»
Рассказы для детей о войне
Чук и Гек
По щучьему веленью
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg859513545

Отличная книга! Читаем ее с шестилетней девочкой-китаянкой (она билингв, живет в России с рождения). С огромным удовольствием читает. Конечно, есть некоторые уже не очень понятные моменты и явления (время-то не стоит на месте), но мы с удовольствием их разбираем. Ну а ситуации - они вне времени. Дети всегда дети. Она, например, видит в Яше своего младшего брата ))) В общем, для самостоятельного чтения - самое то!

Оставьте отзыв