Воспоминания биржевого спекулянта

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Воспоминания биржевого спекулянта
Tekst
Воспоминания биржевого спекулянта
E-raamat
3,03
Lisateave
Tekst
Воспоминания биржевого спекулянта
E-raamat
3,41
Lisateave
Tekst
Воспоминания биржевого спекулянта
E-raamat
3,51
Lisateave
Воспоминания биржевого спекулянта
Audio
Воспоминания биржевого спекулянта
Audioraamat
Loeb Павел Дорофеев
3,51
Lisateave
Audio
Воспоминания биржевого спекулянта
Audioraamat
Loeb Андрей Савостьянов
3,52
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Известные трейдеры современности в один голос заявляют: книга «Воспоминания биржевого спекулянта» является одной из важнейших в их жизни. Почти 100 лет она регулярно переиздается и заслуженно стала классикой биржевой литературы. Книга представляет собой художественную биографию одного из величайших трейдеров в истории Джесси Ливермора по прозвищу Великий Медведь. Автор рассказывает о пути главного героя, начиная с 15 лет, когда он работал в брокерской конторе до зрелого финансиста, который уже не раз терял и зарабатывал состояние.

Книга является обязательной к прослушиванию как начинающим, так и опытным инвесторам.

В аудиокниге Эдвин Лефевр делится:

• секретами биржевой торговли Ливермора;

• психологическими аспектами спекуляций;

• атмосферой Уолл-стрит начала XX века;

• подробностями реальных исторических событий.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
28 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
1923
Kestus:
14 h. 01 min. 49 s.
ISBN:
978-5-04-162234-3
lugeja:
Сергей Уделов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Эдвин Лефевр "Воспоминания биржевого спекулянта"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Воспоминания биржевого спекулянта
E-raamat
от 3,51
Raamat kuulub seeriasse
«Классика мировой бизнес-литературы»
Сегодня и завтра
Истории Уолл-стрит
Как я стал миллиардером
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Сергей Шарков

Отличная книга! Классика, которую нужно было бы прочитать каждому вместо Мойдодыра и Буратино в детстве! Рекомендую всем, кто хочет расширить свои горизонты в биржевом мире.

Александр Мизулин

Отлична книга! Супер чтец! Первая моя книга из листа 10 для Знакомства с общими понятиями и погружения в мин экономики и денег. Очень рекомендую к прочтению , особенно новичкам , как я сам!

Виктория Карандинова-Тютрина

Александр Мизулин а какие следующие 9 книг в вашем списке?

demetteseia

Интересный взгляд изнутри. Изначально идя на биржу желательно почаще читать подобное. Очень многое начинаешь понимать, многое видеть иначе.

Алексей Кошуба

Прослушал третий раз и каждый раз открываю для себя новые инсайты, новые стратегии и новые подходы к трейдингу. Спасибо Дорогой Биржевой спекулянт!!!

Евгения

Прекрасная книга. Дает понимаете, как работает организм под названием Биржа !!! Преведены, яркие примеры и случаи, которые наглядно обрисовывают, как это работает

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 142

Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.

+42Brain_Hunter_LiveLib

Он был богат, а потому и добродушен. У него была уйма денег, и его нельзя было заподозрить в корыстных мотивах. А если прибавить еще образование и светский лоск, то, понятное дело, ему легко было быть не только вежливым, но и дружелюбным и даже доброжелательным.

+34khramtsov-777

Кто не извлекает урок из ошибок, тот не достоин выигрыша

+29KseniaDevi_LiveLib

Публике не следует ни при каких условиях забывать азы торговли акциями. Когда акции идут вверх, не нужно никакого объяснения причин того, почему они растут. Чтобы курс непрерывно рос, акции нужно непрерывно покупать. Пока так оно и идет и подъем перемежается только небольшими и краткосрочными откатами, можно вполне безопасно следовать этой тенденции. Но если после долгого устойчивого роста курс останавливается и начинает постепенно падать, причем падение перемежается только слабыми и короткими движениями вверх, значит, направление линии наименьшего сопротивления изменилось, и теперь она ведет не вверх, а вниз. А если все так просто, зачем нужны какие-либо объяснения? Может быть, и есть очень хорошие причины для падения курса, но эти причины известны только кучке людей, которые либо держат эти объяснения при себе, либо фактически объясняют публике, что эти акции должны стоить дешевле. Публике следует понять, что в силу природы этой игры те немногие, кто знает истинное положение дел, просто не могут об этом рассказать.

+29Midolya_LiveLib

иметь денег – это сердечная тоска, но с деньгами – это возможность великих свершений. А это уже власть. Власть приносит деньги, и могущество растет, и это открывает путь к новым свершениям. И так далее, и так далее.

+22autoreg854855420
Veel 5 pakkumist