Идеальная память – в три приема!

Audio
Sari: Тело
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Всего три приема, доведенные до автоматизма, помогут вам помнить важные сведения из книг, договоров и статей, запоминать имена и (немаловажно!) отчества людей, с легкостью запоминать речи и доклады, не говоря уже о днях рождения и годовщинах .Екатерина Кузярина, нейропсихолог, специалист по развитию способностей. Опыт работы 12 лет. Работает с детьми, взрослыми, подростками и родителями. Дипломированный клинический психолог(МГППУ). Автор технологии работы с изменением метакогнитивных стратегий и развития познавательных процессов. Сертифицированный коуч в ассоциации ISF. Инструктор по развитию памяти. Эксперт в теме развития мозга на телевидении.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
09 september 2020
Kestus:
33 min. 27 s.
Copyright:
ООО "Кулинарные путешествия Юлии Высоцкой"
Audioraamat Екатерина Кузярина "Идеальная память – в три приема!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Тело»
Идеальная память – в три приема!
Телохранители
Мои телохранители
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Анжелика Орлова

Это отрывок из какого-то мастер-класса, в котором описываются пара способов запоминания и предлагается пара упражнений кистями рук для развития нейронов. Всю практично, без воды, то, что надо для быстрого схватывания сути и тут же для применения новых умений в жизни. Рекомендую всем людям.

Sasha

Интересное обучение кое-каким методикам запоминания. Благодаря развитию науки, появилась возможность потратить меньше времени на запоминание, когда это бывает необходимо. Так как новые знания из психологии и биологии довольно точно описывают работу памяти, надо этим пользоваться в виде упражнений.

Оставьте отзыв