Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств
Tekst
Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств
E-raamat
3,97
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Содержательный экскурс в мир человеческих эмоций.

Насколько хорошо вы понимаете свои чувства? Испытываете ли проблемы с их выражением или переживанием? Эта аудиокнига – краткий, но содержательный экскурс в мир человеческих эмоций. Из нее вы узнаете, что именно чувствуете в той или иной ситуации, как надо и как не надо взаимодействовать с собственными чувствами. Автор расскажет о том, зачем природа наделила нас не только положительными, но и отрицательными эмоциями и какие полезные функции могут быть у горя, обиды и других неприятных чувств. Аудиокнига будет интересна не только тем, кто интересуется психологией, но и каждому, кто хочет лучше разобраться в своих чувствах.

[spoiler=Копирайт]

© Оксанен Екатерина., текст, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

[/spiler]

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 37 min. 50 s.
ISBN:
978-5-17-140762-9
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Екатерина Оксанен "Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств
E-raamat
3,97
Raamat kuulub seeriasse
«Матрица психологии»
Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств
Миссия: счастливая женщина. Камертон Счастья. Дополненное издание
Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена Долинная

Очень полезная книга! Как практикующий психолог рекомендую её своим клиентам для развития эмоциональной зрелости. Будет полезно широкому кругу слушателей!

inna_yaroslawl

Я влюбилась в автора и в ее изложение мыслей!!!

Благодарю за книгу! Планирую перечитать все!


Книга очень полезна! Начинаешь понимать себя, откуда «ноги растут»


Я бы попросила автора написать о ПРЛ! В заключительной главе Вы писали что очень хотелось добавить о отклонениях от нормы! Прочитала бы с удовольствием!!!

Читающая леди

Шикарная книга для лучшего понимания своих эмоций!

Хорошо разобраны причины возникновения и функционал каждой эмоции, их взаимосвязь с физическими проявлениями в теле . А также то, к каким проблемам приводит запрет на те или иные эмоции. Как можно проработать этот запрет.

Veryfox

Прекрасная аудиокнига с хорошей озвучкой. Книга будет полезна для увлекательного изучения, осознания и принятия собственных эмоций. Благодаря этому можно научиться работать с деструктивными эмоциями, направляя их в позитивное русло

caro bessi

Листа эмоций а её опис, включая как влияют на нас и как ими управлять, мне кажется виц принадлежить лекцем дла школьникам юнехо возрасту, чем особам критищехо мишлени, Я особне не нашел тут высшее чем мало профессиональных вопросу ктуре заслуживают взет до памети

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Когда психологи пытались разобраться, что же именно помогает детям учиться, а взрослым работать, то оказалось, что интерес играет важнейшую роль в формировании мотивации. Ни деньги, ни коллектив, ни похвала такого мощного влияния не оказывают:

+3Supermylene

потенциальные негативные последствия, к которым это событие может привести. Например, если ребёнок научился делать какой-то трюк и с удовольствием демонстрирует его родителям

+1vitya.raevskiy