Покопайтесь в моей памяти

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Покопайтесь в моей памяти
Tekst
Покопайтесь в моей памяти
E-raamat
3,03
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Елизавета Сухомлинова горела желанием помочь дочери: после развода муж забрал себе их сына и не позволял Ане с ним видеться. Но где найти денег на адвоката? Елизавете удалось устроиться консьержкой в элитный дом, у нее даже сложились дружеские отношения с начальником, Александром Тарасевичем. Он же проникся к новой сотруднице более нежными чувствами и однажды вечером пригласил ее в гости. Едва притронувшись к угощению, Елизавета сбежала от поклонника, а на следующий день после ее визита произошло убийство! Не зная, что предпринять, Сухомлинова обратилась к своей давней знакомой, владелице детективного агентства Вере Бережной…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 17 min. 14 s.
lugeja:
Александра Долганова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Екатерина Островская "Покопайтесь в моей памяти"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Покопайтесь в моей памяти
E-raamat
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова рекомендует»
Ангелам здесь не место
Бабочка, выкованная из стали
Путешествие по ту сторону
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Женское лицо частного сыска. Детектив Вера Бережная»
Любовь во время пандемии
Открой глаза, Фемида!
Цвет бедра испуганной нимфы
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
Galina Chtcherbakova

создалось впечатление, что это написано ученицей восьмого класса, а читает это произведение ученица пятого класса, которая и ударения правильно ставить не умеет (например: «переговорнОе устройство»), старается читать с выражением, как в школе учат, но все интонации настолько не подходят персонажам, что слушать это мучительно.

сам сюжет нереальный, но, наверное, ученицам средней школы понравится.

Наталья Барашева

книга на один раз от нечего читать.А чтице твёрдая «двойка».С ударениями беда,голос форсируется в самых неподходящих местах…

Марина Ткачук

Книга из серии «Легкое чтиво». Возможно, если бы сама читала, впечатление было бы более положительным. Озвучивание сильно разочаровало.

Anna Einarsen

Книга не понравилась к сожалению. Как сказка о несуразной действительности … наверное может быть актуальна для прочтения.

iphu7mquhf

Книга совершенно пустая, сюжет надуманный, видно, что автор совершенно не знает жизненных реалий своих персонажей, начитка ужасающая просто, такое впечатление, что читающий не понимает смысл текста. Не порекомендую даже для чтения в дороге. Не стала дослушивать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Глава седьмая – Егорыч, – обратилась Бережная к Окуневу, – срочное задание. Проверь всю информацию по «Континенталь-банку» и по председателю его правления Сопаткину. – Смешная фамилия, – рассмеялся Окунев. – Вот как можно доверять банкиру с такой фамилией?

0an_spirit

торой паузы сказал, что Александр Витальевич его не приглашал. Они выпили виски, после

0

во-вторых, он прекрасно понимает, что, если хоть слово ляпнет,

0agishevaiu

какой целью – не знаю. Но, судя по логике ваших, мисс Марпл, рассуждений, подбросили именно затем, чтобы обвинить меня в убийстве Тарасевича. Я не знаком с разыскным делом, но для того, чтобы обвинить, как мне кажется, нужны улики, орудие убийства, свидетели… А у вас ничего этого нет. – Думаю, что кое-что у нас есть, – сказала Бережная. – Вы помните, в чем вы выходили из дома в день убийства? – Нет конечно. Но предполагаю, что в куртке. Их у меня несколько. – В серой

0yaryginanadezhda

Галина служила в полиции и занималась наружным наблюдением

0
Veel 1 pakkumist