7 шагов к себе. Женщина-радуга

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
7 шагов к себе. Женщина-радуга
Tekst
7 шагов к себе. Женщина-радуга
E-raamat
3,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Читает автор!

Руководство по раскрытию силы и своего потенциала.

Аудиокнига «7 шагов к себе. Женщина радуга» – это комплексный подход к трансформации: душа, тело, разум. Прожив и прочувствовав каждую практику в аудиокниге, каждую историю, ты сможешь изменить свою жизнь, как это сделали тысячи участниц женских курсов Екатерины. Появится опора, раскроются сила и потенциал, который есть в каждой из нас.

Невозможно говорить о полноценной жизни, проработав только что-то одно. Эта аудиокнига содержит полное руководство-путешествие по нашим энергетическим центрам (чакрам), как по цветам радуги.

Цель аудиокниги – перевести состояние женщины от боли к счастью,

от страдания к благодарности, от конфликта внутри себя к любви. Аудиокнига выстроена на основе простых практик Екатерины Плотко и ее духовных учителей.

 Копирайт

© Плотко Е, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 16 min. 00 s.
ISBN:
978-5-17-141047-6
lugeja:
Екатерина Плотко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Екатерина Плотко "7 шагов к себе. Женщина-радуга"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
7 шагов к себе. Женщина-радуга
E-raamat
3,49
Raamat kuulub seeriasse
«Звезда Рунета»
Северная Корона. Против ветра
Белые искры снега
Жизнь разговаривает намеками
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
katjatschaplin95

Волшебная книга! Ценная! Нежный голос Катюши обволакивает! Сплошная польза и просто удовольствие от прослушивания. Катя, благодарю за эту книгу!

Наталья Сибирко

Аудио версию буду переслушивать не один раз! рекомендую как к прочтению так и к прослушиванию. Голос автора спокойный приятный слушать одно удовольствие.

svkovtunova

Катерина, благодарю Вас за эту неземную книгу.? Она мотивирует, вдохновляет, меняет сознание женщины к лучшему. Вы поддерживаете, направляете женщин.?

Микаэлла

Отличная книга, с массой полезной информации. Очень мотивирует к тому чтобы начать работать над собой, все необходимое для этого есть здесь практики, ритуалы, задания

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 13

верой в сердце Еще один момент. Какую бы цель ты перед собой ни ставила, важно верить в нее всем сердцем до конца. Вера – это наш двигатель, который запускает наши мысли вперед. Без веры ни одна цель не будет существовать. Ей просто не хватит воздуха, энергии. Поэтому повторю еще раз. Постарайся четко себе представить во всех подробностях что то, о чем ты мечтаешь, чего ты хочешь, уже исполнилось. И это наполнит тебя чувством уверенности. Важно проживать свое желаемое состояние уже сейчас. Почувствуй себя прямо сейчас женщиной, которой всего достаточно. Женщиной, которая принимает и любит себя. Женщиной, которая проживает жизнь ярко и наполненно. Не стоит жить в ожиданиях. Ждать, когда муж начнет делать комплименты, когда ты найдешь хорошую работу, когда будет возможность съездить на море. В этом нет никакого смысла. Важно чувствовать это уже сейчас, каждой своей клеточкой, каждой порой. Шаг за шагом ты будешь

+4dmitrievnaanastasia872

У меня много энергии для всего того, что я запланировала. Я иду по четко предназначенному мне пути. Я могу сконцентрироваться тогда, когда мне это нужно».

+2elen.varaksina

что у них чего-то нет, а чтобы ценили то, что уже есть сейчас. Ведь завтра может и не быть! Чтобы люди замечали простое счастье под носом.

+2uno111

Направляй внимание вовнутрь себя. Посмотри, как и где ты живешь. Что ты чувствуешь, носишь и ешь? И ответь на вопросы: «А откуда это все во мне? Это мой внутренний мир или лишь внешние декорации жизни?» Чаще задавай себе вопросы: «Действительно ли я этого хочу?», «Для чего

+1nevodchikovaanna

Запах кедра помогает соединиться с природой, наполниться ресурсом от земли, накопить энергию. Масло гвоздики освобождает от застывшей энергии в области первой чакры и помогает впустить в свою жизнь свежую волну, заряд бодрости.

+1elen.varaksina
Veel 5 pakkumist