Экологичное материнство. Как оградить своих детей от вредной химии

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Экологичное материнство. Как оградить своих детей от вредной химии
Tekst
Экологичное материнство. Как оградить своих детей от вредной химии
E-raamat
3,53
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Юсупова Екатерина (@amelyrain.eco) – профессиональный эколог и один из самых известных ЭКО- и ЗОЖ-блогеров в Инстаграме. К ее мнению прислушивается уже более 250000 человек!

Свой экоблог Екатерина начала вести после рождения дочери Амелии, когда узнала, что даже многие детские товары не отвечают стандартам безопасности и крайне вредны для здоровья. Ей захотелось открыть людям горькую правду о составах товаров ежедневного потребления, и теперь в своем блоге она делает разборы составов и подборки натуральных альтернатив.

В этой аудиокниге вы найдете массу уникальной полезной информации и огромное количество бесценных советов:

· как подготовиться к беременности вам и вашему супругу

· как оградить всю свою семью от вредных веществ, которые прячутся в косметике, бытовой химии, посуде, продуктах питания, лекарствах и витаминах

· как отличить ЭКО- и БИО-товары от псевдополезной продукции

· как выбрать для ребенка максимально безопасные для его здоровья игрушки и одежду

· как подобрать безопасные стройматериалы и мебель для дома и т.д.

«В век жестокой конкуренции и охоты за большей прибылью производителей, переизбытка рынка продукции, владельцы и технологи производств даже детских товаров стараются максимально удешевить сырье, не заботясь о здоровье покупателей! Если не мы, родители, то кто позаботится о безопасности и здоровье наших детей?»

– Екатерина Юсупова, @amelyrain.eco

«Я уже несколько лет подписана на блог Кати и каждый второй пост сохраняю в закладки. Надеюсь, книга поможет мамам перейти на „зеленую“ сторону как в вопросах питания детей так и при выборе косметических средств, бытовой НЕхимии и многого другого. Это бесконечно важно, потому что день за днем мы строим фундамент здоровья наших детей и то, из каких материалов он будет построен, определит его долговечность и устойчивость».

– Ирена Понарошку, российская телеведущая, журналистка и блогер @irenaponaroshku.

 Копирайт

© Юсупова Е.Д., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
02 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 30 min. 14 s.
ISBN:
978-5-17-119131-3
lugeja:
Кабашова Екатерина
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Екатерина Юсупова "Экологичное материнство. Как оградить своих детей от вредной химии"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Экологичное материнство. Как оградить своих детей от вредной химии
E-raamat
3,53
Raamat kuulub seeriasse
«#Секреты умных родителей»
Роды просто
Окно возможностей для вашего ребенка. О правильных играх, гаджетах, возрастных кризисах и счастливом детстве
Мягкие роды. Как сделать их праздником
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Katharine Zenin

Отличная книга, но учтите, что ее лучше слушать как дополнение к бумажной, так как на слух очень сложно слышать и понимать все аббревиатуры химических средств и потом вообще их вспомнить, когда будешь в магазине. Сейчас говорясь к появлению ребенка эта тема особенна интересна (без фанатизма). конечно хочется минимизировать химию в жизни, но мне кажется это уже не возможно.....

Олеся Косенкова

за этой Ниной очень долго охотилась. Сначала мне не открывали доступ, потом она висела месяца 2 если не больше в ожидании, потом в доступе отказали и уже с третьего раза мне ее дали.

Книга мне понравилась, большую часть я уже знаю, но все равно захотелось книгу вы бумажном варианте, чтобы были под руками шпаргалки, так как автор очень корректно все разбирает и раскладывает по полочкам.

Под конец книги показалось, что автор как то скомкано рассказывает об оставшихся пунктах, не хватило, конечно какой-то завершенности.

Подписалась так же на блог автора, буду следить теперь, как у нее это реализовываться в жизни.

kitti-55

Очень полезная книга для всех. Но советую текстовую версию, много шпаргалок полезных. Советую для осознанных мам, или для тех кто думает о здоровье детей.

Оставьте отзыв