Из рутины в жизнь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Из рутины в жизнь
Tekst
Из рутины в жизнь
E-raamat
1,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Слишком полезная книга-руководство о том, как полюбить будни и сделать свою жизнь интереснее. Здесь вы не найдёте о том, как достичь успешного успеха, но сможете прийти к понимаю того, что многое зависит от вас самих. Реальная история автора о том, как она выбралась из рутины прошлой работы к деятельности своей мечты. Она поделится секретами, которые сама собирала по кусочкам до того момента, пока не сложился пазл. Вы найдёте ответы на вопросы, которые даже не задавали.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
4 h. 12 min. 05 s.
lugeja:
Екатерина Пушкарева
Copyright:
Автор, Аудио от автора
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Екатерина Владимировна "Из рутины в жизнь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Из рутины в жизнь
E-raamat
1,98

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg1025695374

Эту книжечку читала, а теперь и послушала с удовольствием. Приятный голос у чтеца. А жизнь она такая. Нужно брать всё в свои руки и не отчаиваться перед трудностями. Благодарю за доставленное удовольствие!

Olga Martens

Аннотация книги начинается словами: "Слишком полезная книга-руководство…"

И эта книга, действительно, может быть вам очень полезна, правда, с одним мааленьким условием: нужно решиться на перемены и начать что-то делать. Сегодня, сейчас. Пусть маленькими шагами, но начать.

Автор делится собственным опытом изменений своей жизни. Я, как читатель, проживала эти перемены вместе с автором. Книга дает настоящее руководство к действию, практическую схему, которую можно применить в любых аспектах вашей жизни. Начиная от смены нелюбимой профессии, поиска гармонии до трансформации внутреннего настроя и мировоззрения.

Простейшие вопросы и описание практических ситуаций, которые вы найдете в книге, помогут вам понять, что нужно именно вам, какая сфера вашей жизни требует изменений.

Хотите ли вы стать успешнее, спокойнее и счастливее? Решать только вам!

А книга «Из рутины в жизнь» может помочь вам в этом.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Мы можем научиться наслаждаться моментом, любить настоящее, научиться на прошлом, стремиться к будущему, ценить время и не упускать свою жизнь.

+3semevadim