Радость бытия

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Экхарт Толле считает, что радость бытия доступна лишь тем, кто способен быть в гармонии с настоящим моментом и не гонится за фантомами будущих благ. Не верьте мыслям, не верьте рекламе, говорит он: ничто извне не может сделать человека счастливым надолго.

В этом семинаре Толле рассказывает, как научиться просто быть, найти источник радости в самой жизни – то есть, в себе – и стать неуязвимым для неизбежных в этом мире перемен.

Этой способности испытывать комфорт от нахождения с собой посвящен новый семинар духовного мастера. Учитель подскажет, как научиться просто “быть”, прийти к внутреннему комфорту через чувства и спокойствие, а не действия, и ощутить истинную радость.

Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом, не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 mai 2021
Kestus:
5 h. 48 min. 55 s.
ISBN:
978-5-04-154196-5
Tõlkija:
Елена Леонтьева
lugeja:
Владимир Князев
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Экхарт Толле "Радость бытия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Семинары Экхарта Толле»
Искусство быть в присутствии
Прикасаясь к вечности
Пробуждение в настоящем. Все семинары Экхарта Толле
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
александр а

понравился Семинар Экхарта Толле ! стоит прослушать в тишине – и получить наслаждение от хорошего Чтеца и от Того что пытается донести Автор

553325352

Можно слушать Бесконечно…

Снова и снова. И погружаться в ТИШИНУ.

И хоть что-то начинать понимать.....

Благодарность Автору и Чтецу!! ❤

Андрей Копирайтер _

Мысли, которых нет в других семинарах. Глубоко. Переслушивать не один раз, ибо с каждым новым прослушиванием открываются новые грани.

Ирина Еленич

Слушаю и переслушиваю. Особенно сейчас. Стараюсь быть пространством для событий, которые происходят. Семинары наполняют энергией любви и веры.

Оставьте отзыв