Секрет самореализации

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Тема этого семинара – возникновение нового человеческого сознания. Внутри каждого из нас есть бесформенное измерение, неподвластное влиянию мыслей, эмоций и внешних обстоятельств. Почти потеряв его в современной культуре, мы стали крайне несчастны и разбалансированы, и если ничего не изменить, человеческая раса исчезнет, став ненужной для Вселенной. Экхарт Толле предлагает иной путь. Духовный мастер расскажет, как остановить разрушение и вернуть внутреннюю гармонию и познакомит слушателей с безвременным уровнем сознания, открывающим наше истинное «я».

Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
1 h. 38 min. 45 s.
Tõlkija:
Наталья Автономова
lugeja:
Владимир Князев
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Экхарт Толле "Секрет самореализации"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Семинары Экхарта Толле»
Искусство быть в присутствии
Прикасаясь к вечности
Пробуждение в настоящем. Все семинары Экхарта Толле
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Катя Каролинская

Экхарт даёт исчерпывающую информацию по данному направлению. Те, кто не может его воспринять и ищет дополнительные материалы, просто не готов к освобождению. Скупка и перечитывание духовной литературы- это очередная ловушка ума (заняться чем-угодно, только не тем, чем надо – отключиться). Экхарта вполне достаточно для того, чтобы оставаться на этом пути, просто иногда переслушивая какой-нибудь семинар) У меня за плечами прочитано великое множество духовной литературы, но этот автор совмещают всю информацию и подаёт её максимально просто. Он и только он, больше никого не надо)

chelovek966

Восхитительно! Информации на час с небольшим, но этот интенсив переворачивает весь внутренний мир, позволяет чувствовать себя как пространство, а не ограниченная форма. Эту концепцию жизни нужно преподавать в школах. Для достижения реальных результатов нужно каждый день напоминать себе кто ты на самом деле. Либо включать эту запись со второй части. Это выживка опыта всей жизни Э.Толле. Виват!

Ирина Еленич

С Эркхатом Толле реально прикоснуться к непроявленному. Указатели, которые он даёт действительно помогают быть в настоящем и осознать, что больше ничего нет. Только отзыв написать сложно, как будто нет слов, чтобы передать то, что происходит.

Александра Никонова

Рекомендую прослушать серию, если конечно готовы изменить себя и полностью перезагрузить себя-Вы и прежний мир вокруг Вас после прослушивания измениться .Могу это сравнить с прыжком со скалы в море или с парашютом или погружением с аквалангом на 30 метров. Раз Вы читаете отзывы-вероятно Вы готовы к переменам в первую очередь внутри Вас

Наталья

Именно с таких семинаров и лекций нужно было бы обучать детей в школе и дет.саду- мир был бы совершенно другим. Очередная благодарность автору и Князеву за озвучку.

Оставьте отзыв