Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара (сборник)
Tekst
Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара (сборник)
E-raamat
3,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый хит от автора «Если бы ты знал…», «Мне тебя обещали», «Когда я вернусь, будь дома».

Моя бабушка говорила, что приготовление еды – это возможность поделиться своей любовью, счастьем. Когда она заливала пахлаву медовым сиропом, то шепотом наговаривала: «Пусть у всех тех, у кого горечь сердца превышает сладость, переменится судьба к лучшему». Когда она посыпала чабрецом горячий плов из булгура, то закрывала глаза и продолжала: «Пусть этот чабрец приносит спокойствие там, кто потерял его». Еда приносит счастье только тогда, когда она приготовлена с душой. Этот ежедневный и, на первый взгляд, обычный процесс – дополнительный шанс для каждого из нас ощутить настоящий вкус жизни.

 Копирайт

© Сафарли Э., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
6 h. 08 min. 04 s.
ISBN:
978-5-17-141102-2
lugeja:
Владимир Овуор
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Elchin Safarli "Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара (сборник)
E-raamat
3,20

Отзывы 6

Сначала популярные
Слушатель29

Шикарное повествование, оригинальный слог и подача. Описание приготовление десертов и душу трогает и сердце замирает и хочется вкусить. Про пахлаву особенно. Спасибо автору знакомство с его творчеством рекомендую не только гурманам. Вот уж точно, про вкус жизни.

User63247-5

Очень неожиданное сочетание. По сути, книга рецептов, но приправленная историями, эмоциями, настроениями, очень точными мудрыми фразами, с которыми соглашаешься и хочешь запомнить как цитату. Чтец великолепен. Создаёт очень правильный настрой на столь необычную книгу. В общем, наслаждаюсь!

Idea_stydio

Душевно, вкусно

Эльчин мой автор. Для романтиков склонны х к размышлению обо всём, что касается души и чувств будет близко.

Idea_stydio

Душевно, вкусно

Эльчин мой автор. Для романтиков склонны х к размышлению обо всём, что касается души и чувств будет близко.

821216469

Удивительная книга, кажется чувствуешь, аромат тех вкусностей, которые описываются, а самое главное, что во время прочтения, ну или после…хочется тут же побежать на кухню и что-нибудь необыкновенное приготовить…А как же ощущается с какой любовью и нежностью автор относится к собственной семье. Готовьте для своих близких и любимых, читайте книги Эльчина Сафарли и будьте счастливы!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 470

Мы все такие странные. Живем в вечном ожидании. Зимой мысленно торопим лето, летом скучаем по осени. Слишком много надежд вкладываем во временные промежутки и никак не научимся жить мгновениями.

+39Say_Cheese_LiveLib

В каждом новом дне, каким бы он ни был, морозным или дождливым, мы должны найти что-то хорошее. Это вполне возможно. Потому что во всем, даже в самом, казалось бы, пасмурно-грустном, есть светлое и доброе, которое не нужно взвешивать, измерять, анализировать.

У счастья нет размера, объема, срока годности. Счастья никогда не бывает мало или много. Но одно я знаю точно: счастье есть. В нас, вокруг нас. Просто мы его не всегда замечаем – вот в чем причина наших внутренних спадов.

+35lynaix_LiveLib

«Твои» люди всегда с тобой, рядом, не важно, как и где, – на соседней табуретке или в окошке скайпа

+33lynaix_LiveLib

К одиночеству можно привыкнуть, вот отвыкнуть от него сложнее. Особенно когда не ждешь никого и уже не веришь, что появится человек, которому можно уткнуться носом в щеку, отключившись от реальности. И вот только я отучила себя от таких желаний, как появляется тот, кто переворачивает все с ног на голову. Говорю про себя: "Нет, дорогой, ты опоздал. Лучше уходи, не поднимай пыль в душе, не сдирай с ран повязку." Но сердце-то хочет другого, тянется навстречу. Короче, Погода, я снова вляпалась в эту любовь...

+30Autumn_melancholy_LiveLib

За мечту нужно держаться, как бы тебя ни пытались оторвать от нее ветра сомнений. Добраться до мечты – значит пройти тест на выносливость.

+23lynaix_LiveLib
Veel 5 pakkumist