Мой собственный Париж

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мой собственный Париж
Мой собственный Париж
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Коллекция удивительных очерков о Париже под редакцией Элеоноры Браун, автора бестселлеров по версии New York Times. Вас ждут удивительные приключения по городу любви вместе с авторами рассказов, написанных современными писательницами – Паулой Маклейн, Терезой Энн Фаулер, Мэгги Шипстед, Лорен Виллиг и многими другими. 17 историй перенесут вас в этот легендарный город, вы ощутите ароматы французских кофеен и вкус потрясающих десертов, проникнетесь атмосферой настоящего шика и испытаете множество эмоций, неразрывно связанных с Парижем.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 juuni 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
8 h. 07 min. 40 s.
Tõlkija:
Екатерина Тортунова
lugeja:
Лина Новач
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Элеонора Браун "Мой собственный Париж"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мой собственный Париж
Puudub laos

Отзывы 24

Сначала популярные
Ольга

Мне показалось, что стоило начитать этот сборник разными чтецами, тогда бы и рассказы заиграли разными красками. Иногда случайно отвлекаясь, я даже не понимала что начинался рассказ другого автора

12.02.62

Книга очень интересна разнообразием историй. Прекрасное прочтение!!

Книгу нужно, скорее всего прослушать, как красивую сказку. Париж так же прекрасен , как сотни других городов с историей. Я не разделяю этих восторгов по поводу Парижа , типа « О! Увидеть Париж и умереть..».... Более того , НЕ ПОНИМАЮ этих восторгов. Париж особенный только для тех, кто там родился или долго проживает, не более.

Считаю не менее прекрасным города Ленинград, Самарканд, Прага, Душанбе, Таллин.. и в каждом из этих городов свои прекрасные истории любви и предательства. Главное – на каком блюде это преподнести.

Эта аудиокнига на твердую – 4. И главное ее украшение – голос чтеца!!!

Елизавета Бакленова

оооочень понравилась книга. я была в Париже около 10 лет назад. я до сих пор вспоминаю его и скучаю по этой особой атмосфере. нет, не испытала чувства :" увидеть Париж и умереть",носок чувство было сильным,запоминающимся

слушая эту книгу, я как будто вернулась туда- столько эмоций вспомнилось,мысли некоторые пересекающиеся. я слушала эту книгу даже когда занималась домашними делами,готовила стол по не очень хорошему поводу,готовилась к встрече гостей,а также когда гуляла в парке во время прихода весны. у меня такое тёплое ощущение от книги осталось! я бы все порекомендовала послушать ееособеннотем,кто не боится одиночества в физическом плане,но часто ощущает отчуждение,что и воспринимает как одиночество ..потрясающая книга,дарящая вдохновение,поднимающая теплуюрлсантику и лёгкий Флер.

Ан Ан

Удивительная книга про удивительный город. Мне посчастливилось читать книгу с автографом самого автора, уникального писателя чья жизнь заслуживает отдельной книги. Читая очерки или правильнее сказать зарисовки- текст настолько яркий что больше похож на альбом чем книгу, полностью погружаешься в атмосферу узких улиц, уютных кафеен с крохотными столиками, запах кофе и свежих круассанов. В общем и целом книга прекрасна как сам Париж.

Alisa

Рассказы легко слушаются, но мне они показались не очень интересными. Да ещё и сложилось впечатление, что в числе «изюминок» Парижа собачье дерьмо на тротуарах. Просто шок какой-то! Вот вам и Париж!  Но если вы вдруг наступите в него – ничего страшного, потому что (по мнению автора), в остальном Париж прекрасен!

Оставьте отзыв