Привычки толстых. Диета наоборот

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Привычки толстых. Диета наоборот
Tekst
Привычки толстых. Диета наоборот
E-raamat
2,52
Lisateave
Raamatu kirjeldus

ы не рождаемся полными. Полнотой награждает нас собственная лень и вредные привычки, избавившись от которых можно вернуть себе хорошую физическую форму. Нужно только определить у себя эти привычки, честно себе в них признаться и начать с ними непримиримую войну.

Сложно, скажете вы? Да, сложно. Потому что бороться вам придется в первую очередь с самим собой, а это всегда нелегкая битва. Но если вы сможете одолеть свои привычки, результат получите просто потрясающий!

 Содержание:

Глава 1. Человек – то, что он ест

Глава 2. Заедаем стресс: вкусно и грустно

Глава 3. Гормоны и широкая кость

Глава 4. Когда мне хорошо? Когда я ничего не делаю!

Глава 5. Привычка вознаграждать себя

Глава 6. Армия вечно худеющих

Глава 7. О вреде кавалерийских наскоков

Глава 8. Корректируем привычки правильно


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
14 aprill 2015
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
1 h. 06 min. 19 s.
lugeja:
Станислав Иванов
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Audioraamat Элен Руперт-Грин "Привычки толстых. Диета наоборот"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Привычки толстых. Диета наоборот
E-raamat
2,52

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 6

Сначала популярные
Ирина Аксенова

Мотивирует!

В формате аудио-книги действует как отличный мотиватор, т.к. складывается впечатление (спасибо также чтецу С.Иванову), что беседуешь с хорошим другом, который ерничает по поводу твоей вечной лени и обжорства, высмеивает твои пороки, с которыми и сам хочешь уже бороться. Конечно, знаменитый рецепт М.Плисецкой сильнее, но книга, в целом, хорошая, функцию «волшебного пендаля» выполняет.

lexander

С трудом дослушал книгу до конца. Как искать первопричину пищевой зависимости? Это симптом или болезнь? Как преодолеть стресс без зажора? В итоге вопросы повисли в воздухе(. Есть здравые мысли и рекомендации, но без перепросмотра прошлого это не работает. В итоге я прослушал книгу после которой осталась неудовлетворённость, разочарование и чувство вины. А не съесть ли мне булочку?

Quizi Sofia ROBLOX

Давно искала эту книгу и счастлива, что нашла, особенно в формате аудио. Большинство книг по похудению пишут одно и то же, в зубах уже завязло. Чем подкупает книга «Привычки толстых», так это перечисление основных ошибок, влияющих на набор веса, ведь действовать от обратного проще. Например, бутерброды способствуют набору веса, да, общеизвестно, но после этой книги ловишь себя на мысли, что от бутерброда все-таки лучше отказаться. Написано убедительно, иронично. Мне понравилось!

Ann dopustim

абсолютно бесполезна для тех, кто уже владеет какой либо информацией по похудению. коротко, сжато. не дали к похуданию.

Светлана Шутова

Книга полная ерунда. перечислены «мысли» толстячков и якобы даны одними общими фразами привычки, которые ведут к полноте. Но об этом итак все знают.

Оставьте отзыв