Повелитель разбитых сердец

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Повелитель разбитых сердец
Tekst
Повелитель разбитых сердец
E-raamat
1,78
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Математический закон утверждает: параллельные линии не пересекаются. А в обычной жизни он не действует. Иначе почему три судьбы, казалось бы никак между собой не связанные, – французской аристократки Шарлотты Лепелетье де Сен-Фаржо, милой барышни Татьяны Лазаревой, жившей в Петрограде, и скромной докторши из роддома в небольшом городке Валентины Макаровой – вдруг сходятся в одной точке? Сходятся, чтобы история, начавшаяся во времена Французской революции,…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 juuni 2022
Kestus:
12 h. 12 min. 16 s.
lugeja:
Лена Ксимова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Елена Арсеньева, Лена Ксимова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Арсеньева "Повелитель разбитых сердец"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Повелитель разбитых сердец
E-raamat
1,78

Отзывы 2

Сначала популярные
ksimo

От чтеца:

Спасибо Елене Арсеньевой за интересный роман, в котором переплелись три, казалось бы, не связанные между собой линии судьбы. Первые главы немного неторопливые, но дальше события закручиваются так, что не оторвешься!

В сюжете встречаются реально существовавшие личности и события - поэтому можно дополнить повествование иллюстрациями. Советую поискать в интернете картину "Смерть Лепелетье", Елену Феррари, яхту "Лукулл".

Татьяна

Елена Арсеньева замечательный автор. Стараюсь не пропустить все её новинки. Эту книгу читала в бумажном виде давно. Книга супер! Плохо, что так мало её книг в аудио формате....

Оставьте отзыв