Нет, это нормально

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Нет, это нормально
Tekst
Нет, это нормально
E-raamat
3,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Родительство – очень интересное явление. И несмотря на то что вынашиванием и рождением детей мы занимаемся испокон веков, каждый день мы узнаем о родительстве что-то новое – и удивляемся.

Современные родители испытывают гораздо большее социальное давление, чем это было раньше, сейчас во главу угла ставится «идеальность» родителя: как быть идеальной мамой, папой? как воспитать идеального ребенка? Вы не поверите, но ответ – «никак». Мы все неидеальны, и это нормально!

В аудиокниге «Нет, это нормально» вы найдете ответы на все вопросы, которые раньше вам было неловко задать, или на которые другим было неловко вам ответить.

 Копирайт

© Аверьянова Л., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
4 h. 47 min. 04 s.
lugeja:
Евгения Меркулова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Аверьянова "Нет, это нормально"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Нет, это нормально
E-raamat
3,49

Отзывы 2

Сначала популярные
УланТуР Султанов

Слова богу что есть люди которые пишут такие книги, слава богу что есть люди которые слушают и читают такие книги! Будьте все счастливы, здоровья вам и всем по домику на берегу моря и по 1й – Феррари )

Микаэлла

Одним из главных достоинств книги является ее простота и доступность изложения. Автор не использует сложные термины и научные определения, а вместо этого обращается к простым примерам и жизненным ситуациям, чтобы помочь читателям понять основные принципы.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Я иду в парк и на автомате качаю его на качелях. Другие мамы улыбаются и кивают мне в знак солидарности. Еще один день, еще 12 часов. Иногда я собираюсь с мыслями и вступаю в диалог, но как только разговор сворачивает на зубы, сон и развитие, я отключаюсь – свет в окошке горит, но меня нет дома.

0366882819

Потому что часто беременность – это просто отстой

0autoreg959891630