Развитие речи: логопедические игры

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Елена Бежан – практикующий логопед со стажем работы более 9 лет. Автор блогов о логопедии на известных онлайн-площадках. Более 2000 специалистов успешно прошли курсы для логопедов, разработанные Еленой Бежан.

Кристина Борисова – практикующий логопед и специалист по миофункциональной коррекции с 13-летним стажем. Является экспертом логопедических сообществ, автором более 20 тренингов и курсов для учителей-логопедов.

Данный тренажёр направлен на развитие речи ребёнка. Представленные в пособии логопедические игры погружают дошкольника в изучение лексических тем в увлекательной форме. С помощью игровых заданий развивается не только речь ребёнка, но и внимание, мышление, память, восприятие. Работа с тренажёром способствует также обогащению словарного запаса, развитию пространственных представлений, графических навыков, умения строить логические умозаключения, а также выделять и классифицировать предметы.

Пособие удобного формата подойдёт как родителям для занятий с детьми, так и педагогам, воспитателям, логопедам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
24 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
66 lk.
ISBN:
978-5-17-150474-8
Kogusuurus:
3 MB
Lehekülgi kokku:
66
Lehekülje mõõdud:
160 x 240 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Елена Бежан "Развитие речи: логопедические игры" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Суперпупертренажер»
Японский язык. Тренажер по чтению
Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для продолжающих
Китайский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 1

Сначала популярные
plm2578

Замечательная книга, очень нужная для логопедов. С помощью логопедических игр развивается не только речь ребенка, но и мышление, внимание и память ребенка. К покупке рекомендую.

Оставьте отзыв