Гроздь рябиновых ягод

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гроздь рябиновых ягод
Tekst
Гроздь рябиновых ягод
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Деревенская девушка Настя встала перед выбором: спокойная жизнь в достатке с нелюбимым мужем или шаг в неизвестность с любимым, но – увы! – бедным парнем? Какая судьба ее ждет? Какую цену заплатит она за свое счастье? В основе романа судьбы реальных женщин, ровесниц двадцатого века, тех, на чью долю выпали войны, революции, голод, репрессии, на чьих плечах страна дважды поднималась из руин. Как они жили? Как любили? Как растили своих детей? Какими неимоверными усилиями строили для них более счастливую жизнь? Эта книга – мой низкий поклон моей бабушке, Анастасии Павловне Халевиной и всем российским женщинам того горемычного поколения.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 10 min. 31 s.
lugeja:
Лина Ветлицкая
Kunstnik:
Виктор Улин
Toimetaja:
Светлана Улина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Чумакова "Гроздь рябиновых ягод"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Гроздь рябиновых ягод
E-raamat
2

Отзывы 3

Сначала популярные
Галина

я с большим удовольствием прослушала эту замечательную книгу, открыла для себя нового автора. Книга очень интересная, слушала и сопереживала героям этой книги, были места, где и поплакать приходилось вместе с Настей, её дочками. Советую к прочтению или прослушиванию, сюжетов книги так закручен, что не хочется от неё отрываться, и я немного огорчалась, когда книга была закончена, так что советую, не пожалеете, да и отдельное спасибо чтецу, очень приятно было слушать.

Елена Чумакова

Galera6, Спасибо за доброжелательный отзыв.

Kisilevich63

Книга на 4. Вроде бы и интересная история жизни героини, но из-за скудности языка не трогает. Прочитал и забыл. Очень раздражает при прослушивании, что чтица неправильно ставит ударения: крапивА, дОщатый…

belih.t

Прослушала с удовольствием! Вспомнилась бабушка и её рассказы. История страны в судьбах людей! Отозвалось в душе! Советую к поослушиванию. Женщинам особенно

Оставьте отзыв