Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть
Tekst
Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть
E-raamat
3,53
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Долгие счастливые отношения невозможны без кризисов и проблем.

Кризис – это всегда возможность. В случае с отношениями это переход на новый этап доверия и взаимопонимания.

Книга Елены Елфимовой – психотерапевта с 20-летним стажем врачебной практики и 25-летним опытом семейной жизни – поможет вам пережить острые моменты, без которых обходится редкая пара: кризис первого года отношений, кризис рутины, кризис среднего возраста и многие другие.

© Storysidе

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
28 mai 2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
7 h. 44 min. 23 s.
ISBN:
978-91-7801-237-4
lugeja:
Наталия Казначеева
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Audioraamat Елена Елфимова "Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть
E-raamat
3,53

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
Сергей Лункин

Купил книгу и оказалось, что она предназначена для женщин. Автор обращается к женщинам и смотрит на все именно с женской стороны. Но все же решил послушать и не пожалел.

Книга понравилась. Рассматриваются разные проблемные моменты в отношениях, все разъясняется, приводятся примеры. Во многом взгляды Елены Елфимовой совпадают с уважаемым мной Литваком, поэтому я согласен с ней. И даже несмотря на то, что книга написана для женщин, мужчины тоже могут спокойно ее слушать. Тут не более 10% чисто «женской» информации. В остальном они применима к обоим полам.

Рекомендую послушать тем, у кого наступает кризис в отношениях, и тем более тем, что хочет, чтобы кризис их почти не коснулся.

Слушается книга легко. Я совмещал прослушивание с рутинной работой.

kalininamalina495

половина из того, что написано я уже знаю, а другая половина просто абсурдна. имхо. эта книга мне не подходит( она бы подошла моей подруге, которая инфантильна, но изза этого она и не читает такие книги

909769375

Книга с первой же главы начинает апеллировать устаревшими сведениями, стереотипами, разделяет мужчин и женщин, указывая на то, что мозг у нас (якобы) устроен по-разному (опровержению данного факта посвящены уже целые книги, не то что единичные исследования).

После отрывка с ужасной шуткой:"у мужчин зрение более эротизировано, они оценивают внешность женщин, и поэтому, наверное, всегда пропускают женщин вперёд" поняла, что какая бы ценная информация впереди меня не ждала, продолжать знакомство с этой книгой дальше не буду и никому не советую.

Олег Ковтало

Эта книга для женщин но я ее когда-то прочитал и довольно много почерпнул для себя например к какому типу мужчин отношусь сам. Как по мне женщина автор неплохо знает мужчин.

Оставьте отзыв